Насьональ - Ред Булл Брагантино: обзор матча 25 мая 2022

3:0
25.05.2022, среда, 01:15
90' Желтая карточкаЛоготип НасьональФагундес Франко (32, з) получил ж.к.
88' Желтая карточкаЛоготип Ред Булл БрагантиноСилвейра Мигел (30, з) получил ж.к.
86' ЗаменаЛоготип НасьональСабала Диего (22, п) уходит с поля
Логотип НасьональОтормин Леандро (10, з) выходит на поле
84' АвтоголЛоготип Ред Булл БрагантиноШвенгбер Клейтон (18, в) - 3:0 (А)
79' ЗаменаЛоготип Ред Булл БрагантиноИтало (15, п) уходит с поля
Логотип Ред Булл БрагантиноСилвейра Мигел (30, з) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип НасьональКастро Алекс (23, п) уходит с поля
Логотип НасьональФагундес Франко (32, з) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип НасьональГилиотти Эммануэль (9, п) уходит с поля
Логотип НасьональРамирес Хуан (11, з) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип Ред Булл БрагантиноНатан (21, з) уходит с поля
Логотип Ред Булл БрагантиноУртадо Хан Карлос (17, з) выходит на поле
70' Желтая карточкаЛоготип Ред Булл БрагантиноНатан (21, з) получил ж.к.
62' ЗаменаЛоготип НасьональКандидо Камило (6, з) уходит с поля
Логотип НасьональАлмейда Кристиан (13, з) выходит на поле
62' ЗаменаЛоготип НасьональЛосано Леандро (16, з) уходит с поля
Логотип НасьональРодригес Хосе Луис (44, в) выходит на поле
58' ЗаменаЛоготип Ред Булл БрагантиноРамирес (16, п) уходит с поля
Логотип Ред Булл БрагантиноЭвангелиста Лукас (8, в) выходит на поле
58' ЗаменаЛоготип Ред Булл БрагантиноЖадсон (5, п) уходит с поля
Логотип Ред Булл БрагантиноАлеррандро (9, в) выходит на поле
54' Желтая карточкаЛоготип НасьональЛосано Леандро (16, з) получил ж.к.
45+3' Желтая карточкаЛоготип Ред Булл БрагантиноХелио Жунио (11, н) получил ж.к.
34' Желтая карточкаЛоготип НасьональКандидо Камило (6, з) получил ж.к.
29' Желтая карточкаЛоготип Ред Булл БрагантиноПракседес Бруно (25, п) получил ж.к.
9' ГолЛоготип НасьональТрезза Альфонсо (19, н) - 1:0
УЕСКА
25.05.2022, 00:59
Так как обе команды не отличаются высокой результативностью и этот матч будет иметь для них большое значение, то стоит ждать осторожной игры с минимумом забитых мячей. Команды не смогут пробить верх.
  2
25.05.2022, 00:12
Я думаю что в этом противостоянии более чем явного фаворита на победу нет . Обеим командам срочно нужна только Победа . И скорее всего в этом матче ожидается много голов .
  1
24.05.2022, 22:52
Футбольному клубу Ред Булл Брагантино нужна победа , чтоб удержать второе место в турнирной таблице группы С . Так как в случае победы Велес Сарсфилда , они могут упустить вторую строчку им . Так что , это не простая очередная игра .
  0
24.05.2022, 15:48
В этой игре я буду делать свою ставку на то, что фк Насьональ , на своём поле смогут и забить и пропустить от фк РБ Брагантино и тб 2 удачи им!
  0
24.05.2022, 15:02
Я думаю что в этом противостоянии более чем явного фаворита на победу нет . Команда хозяев поля Насиональ попытается конечно же сыграть на победу, но наврядли это ей даст команда гостей. Ничья или победа гостей. 1:1 .