Фламенго - Универсидад Католика: обзор матча 18 мая 2022

3:0
18.05.2022, среда, 03:30
90+2' Желтая карточкаЛоготип ФламенгоАрао Виллиан (5, п) получил ж.к.
90' ГолЛоготип ФламенгоПедро Абреу (21, в) (Логотип ФламенгоЛазаро (13, з)) - 3:0
85' ЗаменаЛоготип ФламенгоДе Арраскаэта Джорджиан (14, п) уходит с поля
Логотип ФламенгоВиктор Уго (29, з) выходит на поле
79' ЗаменаЛоготип ФламенгоПерейра Андреас (18, п) уходит с поля
Логотип ФламенгоГомес Жоао (35, з) выходит на поле
71' Желтая карточкаЛоготип Универсидад КатоликаТапиа Гонсало (20, з) получил ж.к.
70' ЗаменаЛоготип ФламенгоМатеузиньо (34, з) уходит с поля
Логотип Фламенгоде Алмейда Родиней (22, з) выходит на поле
70' ЗаменаЛоготип ФламенгоЭнрике Бруно (27, н) уходит с поля
Логотип ФламенгоЛазаро (13, з) выходит на поле
70' ЗаменаЛоготип ФламенгоБарбоса Габриэль (9, п) уходит с поля
Логотип ФламенгоПедро Абреу (21, в) выходит на поле
55' ЗаменаЛоготип Универсидад КатоликаПас Неуэн (6, п) уходит с поля
Логотип Универсидад КатоликаТапиа Гонсало (20, з) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип Универсидад КатоликаАстудилльо Арон (4, п) уходит с поля
Логотип Универсидад КатоликаРебольедо Раймундо (21, в) выходит на поле
42' Желтая карточкаЛоготип Универсидад КатоликаГутьеррес Фелипе (10, п) получил ж.к.
29' Желтая карточкаЛоготип Универсидад КатоликаАстудилльо Арон (4, п) получил ж.к.
3' Желтая карточкаЛоготип ФламенгоМатеузиньо (34, з) получил ж.к.
2' Желтая карточкаЛоготип ФламенгоПерейра Андреас (18, п) получил ж.к.
Gahi
18.05.2022, 03:16
В этом матче между командами Фламенго и Универсидад Католика фаворитом является команда хозяев поля. Которым необходимо сегодня победить чтобы досрочно занять первое место в группе не откладывать этого на последний тур. А гости постараются наиграть хотя бы на ничью. Прогноз, тотал больше в 1-м тайме -1,5. Удачи
  1
18.05.2022, 00:41
Хозяева выиграют и обе команды забьют . Фламенго должен выиграть , чтоб обеспечить себе первое место в группе Н . А Универсидад Католика захочет побороться за второе место. Поэтому тоже забьют, возможно. Может сыграют 3-1 .