Престон - Блэкберн: обзор матча 25 апреля 2022

1:4
25.04.2022, понедельник, 21:30
Престон, Дипдэйл, зрителей: 15229
87' ЗаменаЛоготип БлэкбернБакли Джон (21, п) уходит с поля
Логотип БлэкбернДак Брэдли (23, з) выходит на поле
87' ЗаменаЛоготип БлэкбернРотвелл Джо (8, п) уходит с поля
Логотип БлэкбернЭдун Тайо (20, п) выходит на поле
82' ЗаменаЛоготип ПрестонУайтмен Бенджамин (4, п) уходит с поля
Логотип ПрестонМакКанн Алистар (13, з) выходит на поле
79' ЗаменаЛоготип БлэкбернГаллахер Сэм (9, п) уходит с поля
Логотип БлэкбернПоведа Иан (30, в) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип ПрестонХьюз Эндрю (16, з) уходит с поля
Логотип ПрестонРафферти Джо (15, з) выходит на поле
63' Желтая карточкаЛоготип БлэкбернБакли Джон (21, п) получил ж.к.
62' Желтая карточкаЛоготип ПрестонУайтмен Бенджамин (4, п) получил ж.к.
52' ГолЛоготип БлэкбернТревис Льюис (27, з) (Логотип БлэкбернБреретон Бен (22, н)) - 1:4
46' ЗаменаЛоготип ПрестонКаннингэм Грэгори (3, з) уходит с поля
Логотип ПрестонМагуайр Шон (24, в) выходит на поле
38' Желтая карточкаЛоготип ПрестонБраун Алан (8, п) получил ж.к.
37' ГолЛоготип БлэкбернЛенихэн Даррах (26, з) (Логотип БлэкбернРотвелл Джо (8, п)) - 1:3
21' Желтая карточкаЛоготип БлэкбернГаллахер Сэм (9, п) получил ж.к.
12' ГолЛоготип БлэкбернБакли Джон (21, п) (Логотип БлэкбернБреретон Бен (22, н)) - 0:2
9' ГолЛоготип БлэкбернГаллахер Сэм (9, п) - 0:1
1' Желтая карточкаЛоготип БлэкбернПикеринг Харри (3, з) получил ж.к.
25.04.2022, 21:19
В этой и6ре я буду делать ставку на то , что фк Престон на своём поле сможет и забить и пропустить от фк Блэкберн и тб 2 команды примерно равны поэтому жду голы!
  0
Байкал-38
25.04.2022, 06:37
В этой игре мы ждем обилия атак и голевых моментов, которые могут принести результативный футбол – у команд явный недобор забитых мячей, при этом ненадежная линия обороны. Кроме того, в 3 из 5 последних очных матчей меньше трех голов забито не было, чего мы не исключаем и в этой дуэли.