Кадис - Атлетик: обзор матча 21 апреля 2022

2:3
21.04.2022, четверг, 21:00
Кадис, Нуэво Мирандилья, зрителей: 17360
90+6' Желтая карточкаЛоготип АтлетикВенседор Унаи (16, п) получил ж.к.
81' ЗаменаЛоготип АтлетикМуньяин Икер (10, п) уходит с поля
Логотип АтлетикБерчиче Юри (17, з) выходит на поле
76' ЗаменаЛоготип АтлетикГарсия Рауль (22, н) уходит с поля
Логотип АтлетикАльварес Йерай (5, з) выходит на поле
74' ЗаменаЛоготип КадисАлькарас Рубен (4, п) уходит с поля
Логотип КадисАлекс (8, п) выходит на поле
71' Вторая желтаяЛоготип АтлетикВесга Микель (6, п) получил вторую ж.к.
70' ЗаменаЛоготип КадисЛозано Энтони (9, н) уходит с поля
Логотип КадисСобрино Рубен (21, н) выходит на поле
69' Желтая карточкаЛоготип АтлетикВивиан Дани (12, з) получил ж.к.
68' ЗаменаЛоготип АтлетикДани Гарсия (14, п) уходит с поля
Логотип АтлетикВенседор Унаи (16, п) выходит на поле
68' ЗаменаЛоготип АтлетикУильямс Николас (30, п) уходит с поля
Логотип АтлетикЗаррага Ойер (19, п) выходит на поле
63' Желтая карточкаЛоготип КадисКала (16, з) получил ж.к.
63' Желтая карточкаЛоготип АтлетикВесга Микель (6, п) получил ж.к.
56' ГолЛоготип КадисПерес Лукас (25, н) - 1:3
55' ЗаменаЛоготип КадисЧуст Виктор (32, з) уходит с поля
Логотип КадисХименес Фальи (3, з) выходит на поле
55' ЗаменаЛоготип КадисФеде (24, п) уходит с поля
Логотип КадисПерес Лукас (25, н) выходит на поле
55' ЗаменаЛоготип КадисАкапо Карлос (15, з) уходит с поля
Логотип КадисХосе Мари (6, п) выходит на поле
50' Желтая карточкаЛоготип АтлетикМартинес Иньиго (4, з) получил ж.к.
46' ЗаменаЛоготип АтлетикДе Маркос Оскар (18, з) уходит с поля
Логотип АтлетикПеча Алекс (2, з) выходит на поле
33' ГолЛоготип АтлетикВесга Микель (6, п) (Логотип АтлетикМуньяин Икер (10, п)) - 0:3
22' ГолЛоготип АтлетикМуньяин Икер (10, п) - 0:2
22' Не реализованный пенальтиЛоготип АтлетикМуньяин Икер (10, п) - 0:1
21' Желтая карточкаЛоготип КадисЧуст Виктор (32, з) получил ж.к.
9' Желтая карточкаЛоготип КадисЛозано Энтони (9, н) получил ж.к.
Звезда по имени Солнце
21.04.2022, 16:36
В этом году «Кадис» порадовал поклонников выступлениями в Кубке Испании, где команда выбила из турнира «Вилья Фортуну» (7:0), «Альбасете» (1:0) и «Хихон» в серии 11-метровых ударов. На стадии четвертьфинала «желто-синие» остановили свой путь, после того, как уступили «Валенсии».
  0
Байкал-38
21.04.2022, 13:33
По нашему мнению, сегодня ждать обилия голевых моментов не стоит. Нередко обе команды играют до первого забитого гола, чего мы не исключаем и в этой дуэли. Более того, в 4 из 5 последних очных матчей больше одного мяча забито не было.
  0
Байкал-38.
21.04.2022, 13:28
«Кадис» в прошлом туре обыграл «Барселону» и сегодня в отличном настроении. «Атлетик», напротив, неожиданно уступил и сегодня постарается реабилитировать себя в глазах болельщиков. Мы считаем, что баски смогут навязать свою игру, тем более, что «львы» имеют серьезное статистическое преимущество и более высокий класс исполнителей.
  0
21.04.2022, 09:11
В этой игре я буду делать свою ставку на то , что фк Кадис не проиграет фк Атлетик Бильбао и тб 2,5 у хозяев есть мотивация не попасть в зону вылета, а у гостей шансов на ЕК уже нет!
  0
21.04.2022, 01:46
Я думаю что в этом противостоянии более чем явного фаворита на победу нет . Команда хозяев поля после победы над Барселоной, точно будет в отличном настроение, тем более что команда ещё не решила свою главную задачу в борьбе за выживание , и даст бой команде гостей Атлетик Бильбао которая в свою очередь на мой взгляд потеряла шансы на попадание в еврокубки. Уж очень большое отставание от лиги конференции в десять очков, а игр осталось сделать всего шесть. Победа или ничья хозяев поля.
  3
21.04.2022, 00:44
Сегодня ждать обилия голевых моментов не стоит. Нередко обе команды играют до первого забитого гола, чего мы не исключаем и в этой дуэли. Более того, в 4 из 5 последних очных матчей больше одного мяча забито не было.