Силькеборг - Копенгаген: обзор матча 14 апреля 2022

3:1
14.04.2022, четверг, 17:00
Силькеборг, ДЖИСК Парк
90+3' ГолЛоготип СилькеборгТенгстедт Серен (10, н) (Логотип СилькеборгГояни Роберт (22, п)) - 3:1
90+1' ЗаменаЛоготип СилькеборгКлинг Андерс (21, п) уходит с поля
Логотип СилькеборгОггесен Андреас (24, п) выходит на поле
84' Желтая карточкаЛоготип КопенгагенВавро Денис (3, з) получил ж.к.
81' ЗаменаЛоготип СилькеборгБринк Марк (14, п) уходит с поля
Логотип СилькеборгМаттссон Пелле (6, п) выходит на поле
81' ЗаменаЛоготип СилькеборгЙоргенсен Себастьян (27, н) уходит с поля
Логотип СилькеборгТенгстедт Серен (10, н) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип КопенгагенХочолава Давит (5, з) уходит с поля
Логотип КопенгагенЙоханессон Исак (8, п) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип КопенгагенКлассон Виктор (15, н) уходит с поля
Логотип КопенгагенБойлесен Николай (20, з) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип КопенгагенЛерагер Лукас (12, п) уходит с поля
Логотип КопенгагенБабакар Хума (11, н) выходит на поле
67' ЗаменаЛоготип КопенгагенДикс Кевин (2, з) уходит с поля
Логотип КопенгагенКристансен Виктор (34, з) выходит на поле
67' ЗаменаЛоготип СилькеборгТордарсон Стефан Тейтур (8, п) уходит с поля
Логотип СилькеборгГояни Роберт (22, п) выходит на поле
56' ЗаменаЛоготип КопенгагенМукайру Пол (17, н) уходит с поля
14.04.2022, 04:41
Силькеборг» очень давно не может обыграть гранда даже на своей земле и в пяти прошлых очных встречах на родной арене трижды уступил и два раза смог добиться ничьей. «Львы» покинули еврокубки и теперь все внимание могут переключить на внутреннее первенство. Предполагаем, что футболисты «Копенгагена» возьмут мяч под контроль в самом начале матча и доведут его до логического завершения в свою пользу, чем и предлагаем воспользоваться.
  0
13.04.2022, 03:07
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда гостей и лидер чемпионата Дании Копенгаген . Команда хозяев поля Силькеборг в лидирующей группе занимает последнее место. Победа гостей и ТМ 2.50.