Реал Сосьедад - Эспаньол: обзор матча 4 апреля 2022

1:0
04.04.2022, понедельник, 22:00
Сан-Себастьян, Аноэта, зрителей: 20869
90+7' Желтая карточкаЛоготип ЭспаньолПедроса Адриа (3, з) получил ж.к.
90+6' Гол с пенальтиЛоготип Реал СосьедадИсак Александер (19, п) - 1:0 (П)
90+5' Желтая карточкаЛоготип ЭспаньолВидаль Алейш (22, з) получил ж.к.
90+1' Желтая карточкаЛоготип Реал СосьедадИсак Александер (19, п) получил ж.к.
88' ЗаменаЛоготип Реал СосьедадСильва Давид (21, п) уходит с поля
Логотип Реал СосьедадМартин Андер (47, н) выходит на поле
76' Желтая карточкаЛоготип ЭспаньолДардер Серхи (10, п) получил ж.к.
74' ЗаменаЛоготип ЭспаньолМорон Лоренцо (16, н) уходит с поля
Логотип ЭспаньолДимата Нани (18, н) выходит на поле
74' ЗаменаЛоготип ЭспаньолХиль Оскар (12, з) уходит с поля
Логотип ЭспаньолВидаль Алейш (22, з) выходит на поле
73' Желтая карточкаЛоготип Реал СосьедадРико Диего (15, з) получил ж.к.
71' ЗаменаЛоготип Реал СосьедадРафинья (17, п) уходит с поля
Логотип Реал СосьедадМерино Микель (8, п) выходит на поле
61' ЗаменаЛоготип Реал СосьедадПорту (7, п) уходит с поля
Логотип Реал СосьедадДжухара Наис (37, п) выходит на поле
57' ЗаменаЛоготип ЭспаньолБаре Кейди (20, п) уходит с поля
Логотип ЭспаньолМелендо Оскар (14, п) выходит на поле
57' ЗаменаЛоготип ЭспаньолЭмбарба Адриан (23, п) уходит с поля
Логотип ЭспаньолВильена Тонни (19, п) выходит на поле
55' Желтая карточкаЛоготип ЭспаньолЭррера Янхель (25, п) получил ж.к.
Звезда по имени Солнце
04.04.2022, 16:25
«Реал Сосьедад» мощно стартовал в сезоне, где команда смогла порадовать содержанием и результатами, что принесло надежду на Лигу чемпионов, но надолго сил и концентрации не хватило. Но на ЛЕ шансы есть.
  1
04.04.2022, 11:19
В этой игре я буду делать свою ставку на то , что фк Реал Сосьедад на своём поле не проиграет фк Эспаньол и тб 2,5 у хозяев ещё есть шансы зацепиться за ЛЕ и очки терять нельзя!
  0
Байкал-38
04.04.2022, 08:07
Статистика очных встреч примерно равная и сегодня обе команды не против записать на свой счет турнирные баллы. «Реал Сосьедад» выступает нестабильно, при этом более уверенно играет на выезде. Каталонцы серьезно прибавили в последних турах и сегодня без боя турнирные баллы никто не отдаст. Сегодня мы ждем активные атакующие действия и голевые моменты. Ожидаем, что оба клуба сумеют использовать свои моменты.
  0
УЕСКА
04.04.2022, 02:01
За путевку в Лигу чемпионов “Реал Сосьедад” вряд ли сможет побороться, а вот за пятое место еще есть шансы зацепиться. “Эспаньол” на 12-м месте, но в данной встрече гости постараются побороться хотя бы за ничью.