Бернли - Саутгемптон: обзор матча 21 апреля 2022

2:0
21.04.2022, четверг, 21:45
Бернли, Тюрф Мур, зрителей: 17384
87' ЗаменаЛоготип БернлиМакнил Дуайт (11, н) уходит с поля
Логотип БернлиЛоутон Мэттью (2, з) выходит на поле
83' ЗаменаЛоготип СаутгемптонУокер-Питерс Кайл (2, п) уходит с поля
Логотип СаутгемптонЛивраменто Валентино (21, з) выходит на поле
79' Желтая карточкаЛоготип СаутгемптонПерро Ромен (15, з) получил ж.к.
78' ЗаменаЛоготип БернлиВегхорст Вут (9, п) уходит с поля
Логотип БернлиВыдра Матей (27, з) выходит на поле
73' Желтая карточкаЛоготип СаутгемптонБеднарек Ян (35, з) получил ж.к.
73' Желтая карточкаЛоготип БернлиТарковски Джеймс (5, з) получил ж.к.
66' ЗаменаЛоготип СаутгемптонЭльюнусси Мохамед (24, п) уходит с поля
Логотип СаутгемптонРедмонд Натан (11, з) выходит на поле
66' ЗаменаЛоготип БернлиКорне Максвел (20, н) уходит с поля
Логотип БернлиЛеннон Аарон (17, в) выходит на поле
66' ЗаменаЛоготип СаутгемптонАрмстронг Стюарт (17, п) уходит с поля
Логотип СаутгемптонЧе Адамс (10, в) выходит на поле
38' Желтая карточкаЛоготип БернлиКорк Джек (4, п) получил ж.к.
tdjf49rae6y3
21.04.2022, 21:34
Бордовые после увольнения Дайча провели уже первый матч, и результат получился вполне неплохим. Бёрнли разошёлся миром 1:1 с Вест Хэмом, хотя имел возможность и заработать три очка. Антигероем стал Корне, который не реализовал пенальти на 45+1 минуте. Отметим, что команда по-прежнему находится в зоне вылета, имея в активе 25 пойнтов. Правда, положение не критическое, ведь отставание клуба от спасительного 17-го места всего три очка.После шести матчей без побед Саутгемптон наконец-то выдал положительный результат. В крайнем туре “святые” неожиданно отобрали очки у Арсенала с минимальным счётом 1:0. Автором гола стал защитник Ян Беднарек, отличившийся на 44-й минуте. Если смотреть на команду в целом, то в последнее время она демонстрирует слабый футбол – однозначно не хватает слаженности действий в обороне.
  0
21.04.2022, 20:20
Бернли и Саутгемптон уже бились друг с другом в теперешней АПЛ под стягом первого круга. И тогда в "святом" городе была зафиксирована воистину боевая и зрелищная ничья со счетом 2:2. Считаю, что и на этот раз сверхмотивированный Бернли не уйдет с зеленого газона без хотя бы одного забитого мяча, иначе грядет настоящая катастрофа для "бордовых"!
  1
Звезда по имени Солнце
21.04.2022, 16:37
В этом сезоне «Бернли» порадовал только в Кубке Английской лиги, где команда сумела выдать несколько содержательных матчей, что привело коллектив в 1/8 финала, но дальше пробиться не удалось. В Кубке ФА турнирный путь оказался еще короче – «кларетс» на первой стадии уступили скромному «Хаддерсфилду» (1:2) из второй по силе лиги страны.
  0
Байкал-38
21.04.2022, 13:32
Сегодня мы не ждем обилия атак и голевой феерии – обе команды устали, при этом не против добиться нужного результата с минимальными потерями. В 2 из 3 последних очных матчей «святые» выигрывали с минимальной разницей в счете, чего мы ждем от них и в этой дуэли.
  0
Байкал-38.
21.04.2022, 13:29
У гостей сегодня есть неплохая возможность пробиться в первую десятку АПЛ, при этом у «Бернли» только один вариант – победа, которая может спасти команду от вылета. Мы считаем, что состояние «бордовых», как физическое, так и моральное, не позволит им на равных сыграть со «святыми» и только чудо спасет их от очередного поражения. Скорее всего, гости сумеют навязать свою игру и добьются положительного результата за счет класса и опыта исполнителей.
  0
stanichnik
21.04.2022, 12:26
В матче встречающихся сегодня в английской Премьер-Лиге команд Бернли и Саутгемптон на мой взгляд возможен любой исход, но вот то, что соперники поразят ворота друг друга я нисколько не сомневаюсь.
  3
УЕСКА
21.04.2022, 09:03
«Бёрнли» терять нечего, так как команда имеет надежду сохранить прописку в АПЛ, поэтому будет идти вперед. «Саутгемптон» так же не будет играть спустя рукава. Очные встречи этих команд всегда проходили результативно и в этот раз исключения не будет.
  4
21.04.2022, 09:02
В этой игре я буду делать свою ставку на то , что фк Бернли на своём поле сможет и забить и пропустить от фк Саутгемптон и тб 2,5 у хозяев ещё остались шансы покинуть зону вылета
  0
21.04.2022, 01:52
Я думаю что в этом противостоянии более чем явного фаворита на победу нет . Команда хозяев поля Бернли скорее всего покинет премьер лигу , а команда гостей Саутгемптон никаких задач не решает. Скорее всего будет ничья или минимальная победа гостей.