Лион - Вест Хэм: обзор матча 14 апреля 2022

первый матч 1 - 1
0:3
14.04.2022, четверг, 22:00
90' ЗаменаЛоготип Вест ХэмРайс Деклан (41, п) уходит с поля
Логотип Вест ХэмБенрахма Мохамед (22, н) выходит на поле
89' ЗаменаЛоготип ЛионДенайе Джейсон (5, з) уходит с поля
Логотип ЛионРен-Аделед Джефф (22, п) выходит на поле
85' Желтая карточкаЛоготип Вест ХэмФорнальс Пабло (8, п) получил ж.к.
84' Желтая карточкаЛоготип ЛионБаркола Брэдли (26, н) получил ж.к.
84' ЗаменаЛоготип Вест ХэмАнтонио Майкл (9, н) уходит с поля
Логотип Вест ХэмЯрмоленко Андрей (7, н) выходит на поле
77' ЗаменаЛоготип Вест ХэмЛансини Мануэль (10, п) уходит с поля
Логотип Вест ХэмНобл Марк (16, п) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип ЛионАуар Уссем (8, п) уходит с поля
Логотип ЛионБаркола Брэдли (26, н) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ЛионНдомбеле Танги (28, п) уходит с поля
Логотип ЛионЛукас Пакета (10, п) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ЛионФевр Ромен (15, п) уходит с поля
Логотип ЛионТете (20, н) выходит на поле
44' ГолЛоготип Вест ХэмРайс Деклан (41, п) - 0:2
22' Желтая карточкаЛоготип Вест ХэмДиоп Исса (23, з) получил ж.к.
14.04.2022, 23:02
Вест Хэм очень приятно удивляет . Удачи вам ребятушки !
  1
14.04.2022, 21:54
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда хозяев поля Олимпик . Команда гостей Вест Хэм уж очень не уютно себя чувствует в играх на выезде. Да и отсутствие Кресуэлла скажется на защите. Победа хозяев поля с разницей в два мяча. 2:0 или 3:1.
  1
14.04.2022, 21:39
В любом случае «Лион» и в первой игре был очень хорош. Думаю, это большое везение «Вест Хэма», что команда смогла удержать ничейный результат. Да, там было удаление, которое сильно повлияло, и теперь команда без Крессуэлла. И это большая потеря, так как у «Вест Хэма» очень ограниченный состав. По сути, нет замены никому, и потеря такого игрока, как Крессуэлл, – колоссальная.

У «Лиона» таких больших проблем с набором качественных футболистов в стартовый состав не возникнет. Думаю, что «Лион» будет фаворитом в этой игре.

Стоит обратить внимание на то, что «Вест Хэм» последние 5 матчей на выезде проигрывает. Команда проиграла не только сильным ребятам вроде «Ливерпуля», «Тоттенхэма» и «Севильи», но ещё и «Брентфорду», «Саутгемптону» – настоящая беда у Мойеса на выезде
  1
stanichnik
14.04.2022, 20:06
В матче встречающихся сегодня в Лиге Европы команд Лион и Вест Хэм рискну предположить, что обе команды забьют потому, как оба соперника равны по силам и играют в атакующий футбол.
  3
14.04.2022, 10:05
В этой игре я буду делать свою ставку на то , что фк Лион на своём поле опять сыграет в ничью как в первом матче и всё будет решаться в доп время !
  0
Байкал-38
14.04.2022, 05:03
В этой игре мы не исключаем повторения сценария первого поединка. Обе команды показали свою силу в первой дуэли, при этом остался серьезный нераскрытый потенциал. Кроме того, мы считаем, что на стороне гостей класс исполнителей, который хозяева могут компенсировать огромной турнирной мотивацией и поддержкой трибун. Ожидаем активный агрессивный футбол и забитые мячи в исполнении команд.
  0
УЕСКА
14.04.2022, 00:54
Лион много атаковал в предыдущем матче. Очевидно, что на своем поле команда и вовсе забудет про оборону. Но именно это и может выйти боком "ткачам", ведь несмотря на неудачные последние результаты, Вест Хэм все равно остается крепким коллективом.