1:0
04.05.2022, среда, 19:00
Краснодар, Стадион ФК "Краснодар", зрителей: 17122
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
90+5' Вторая желтаяЛоготип КраснодарЧерников Александр (53, п) получил вторую ж.к.
90+3' ЗаменаЛоготип КраснодарСперцян Эдуард (74, п) уходит с поля
Логотип КраснодарКокоев Давид (38, п) выходит на поле
90' Желтая карточкаЛоготип КраснодарЧерников Александр (53, п) получил ж.к.
87' ЗаменаЛоготип КраснодарМанелов Ираклий (69, н) уходит с поля
Логотип КраснодарСамко Владислав (70, п) выходит на поле
87' ЗаменаЛоготип КраснодарВолков Сергей (82, з) уходит с поля
Логотип КраснодарЯкимов Вячеслав (23, п) выходит на поле
76' Красная карточкаЛоготип КраснодарАпеков Руслан (92, н) получил к.к.
74' ЗаменаЛоготип ЛокомотивКерк Джирано (7, п) уходит с поля
Логотип ЛокомотивМиранчук Антон (11, п) выходит на поле
74' ЗаменаЛоготип ЛокомотивКухта Ян (9, н) уходит с поля
Логотип ЛокомотивКамано Франсуа (25, н) выходит на поле
70' Желтая карточкаЛоготип ЛокомотивГильерме (1, в) получил ж.к.
70' ЗаменаЛоготип КраснодарКривцов Никита (88, п) уходит с поля
Логотип КраснодарАпеков Руслан (92, н) выходит на поле
54' ЗаменаЛоготип ЛокомотивЖемалетдинов Рифат (17, п) уходит с поля
Логотип ЛокомотивКарпукас Артём (93, п) выходит на поле
48' Красная карточкаЛоготип ЛокомотивМарадишвили Константин (5, п) получил к.к.
36' Желтая карточкаЛоготип ЛокомотивРыбус Мацей (31, з) получил ж.к.
20' Желтая карточкаЛоготип ЛокомотивЕдвай Тин (16, з) получил ж.к.
ответ DEIVID_777 (комментарий удален)
04.05.2022, 23:05
Кого Вы хотели пригласить в Локо? Вам не нравится Николич, Рангник, Сёмин, Цорн.
04.05.2022, 22:10
Умей достойно принимать поражения своей команды! Сафонов детище академии и на сегодняшний день лучший кипер страны!
04.05.2022, 21:21
Николич начал развал Локо? Вы это серьёзно?)
  2
Гор Тищенко
Гор Тищенко
04.05.2022, 21:12
Нет гилю трогать нельзя.он вселяет уверенность и его слушают.а там да было недопонимание в пасе было.но блин и выручал же
  0
Parovoznic
Parovoznic
ответ ZIBO rock (комментарий удален)
04.05.2022, 21:11
Ты не понимаешь, это - немецкая логика))
  0
Parovoznic
Parovoznic
04.05.2022, 21:09
Давай угадаю: тебе 30 лет ещё не исполнилось, верно? )
  0
KLINSI
04.05.2022, 20:58
Показать
alteper
Ужасный матч на уровне футбольной школы ,никакая игра противно было смотреть ,всего доброго российский чемпионат
  0
Parovoznic
04.05.2022, 20:54
Ну вот, ещё и краснодарская пионерия передала привет нашим немцам.
В последний раз весенний Локомотив был таким беззубым в 2016-м
  0
Gahi
Оказывается, нужно было удалить игрока "Краснодара" чтобы хозяева смогли забить гол и одержать победу. Чего не скажешь к сожалению о команде гостей, которые продолжали играть так же как и в первом тайме, делая тем самым одолжение, своим болельщикам.
  3
04.05.2022, 20:52
Ну что, лучше Николич не правда ли?)))
  3
Радмир Шарипов
04.05.2022, 20:49
Да вообще серия матчей с отсутствующей какой- либо внятной игры от Локо - тренеров в аут(
04.05.2022, 20:08
ЛЯ!!!! Уберите Гилю обратно он уже давно не вратарь косяк на косяке!!!
  1
Gahi
04.05.2022, 19:51
Такое ощущение что обе команды решили сделать всё чтобы не забивать друг другу, даже с одного метра умудряются не попасть в створ ворот, чтобы забить гол. Поэтому и трибуны свистят горе футболистам. Посмотрим что покажут во втором тайме команды.
04.05.2022, 18:58
На мой взгляд, матч может получиться ярким, как недавний поединок Локо с Сочи. Молодые задорные команды, которые играют высоко и зачастую без центра поля способны подарить краснодарской публики красочный поединок...
  0
shlomo2
04.05.2022, 18:55
На мой взгляд, все идёт к ОЗ, а матч может получиться ярким, как недавний поединок Локо с Сочи на юге страны. Обе команды с атакующим уклоном, в тылах у них беспорядки сплошные. В первом круге 2-1 победил Локо в Черкизово. Сейчас у обе забьют также отличные шансы на проход. Молодые задорные команды, которые играют высоко и зачастую без центра поля способны подарить краснодарской публики красочный поединок, где отличиться может каждая из сторон.
  1
04.05.2022, 18:52
"Локомотив" интересно играет в гостях. Три победы, три поражения и семь ничьих. Никто столько раз не сыграл вничью в гостях. Это можно отнести к осторожности в игре. Все цифры условны, как вы понимаете. Сейчас проблемы есть и у "Краснодара", и у "Локомотива".
  2
Gahi
04.05.2022, 18:51
В этом матче между командами "Краснодара" и "Локомотива" очень важен будет первый тайм, кто его выиграет, тот скорее всего и выиграет этот матч. У "Краснодара" большая мотивация, но небольшой исполнительский уровень игроков. У "Локомотива" должны выйти все сильнейшие у команды опустел лазарет и перебора карточек у футболистов нет. Второй тайм команды обычно успешно сушат. Команда "Локомотив" довольно давно не побеждал в Краснодаре, а сегодня у них будет хорошая возможность отличиться, если только им позволят это сделать хозяева поля.
04.05.2022, 01:19
Я думаю что в этом противостоянии более чем явного фаворита на победу нет . Команда хозяев поля Краснодар, на своём поле одолели Ростов . А команда гостей Локомотив проиграли Зениту в гостях . Думаю этот матч закончится боевой ничьей с забитыми мячами с обеих сторон.
  4
03.05.2022, 19:42
В этой игре я буду делать свою ставку на то , что фк Краснодар на своём поле даст бой фк Локомотив и тб 2 в последней игре в прошлом году Локо победил дома, думаю что и в гостях не проиграет!
  1
УЕСКА
03.05.2022, 00:23
На мой взгляд, все идёт к ОЗ, а матч может получиться ярким, как недавний поединок Локо с Сочи на юге страны. Молодые задорные команды, которые играют высоко и зачастую без центра поля способны подарить краснодарской публики красочный поединок.