Атырау - Актобе: обзор матча 19 июня 2022

0:2
19.06.2022, воскресенье, 16:00
90+6' Желтая карточкаЛоготип АтырауАйрапетян Арам получил ж.к.
90+4' Желтая карточкаЛоготип АктобеПокатилов Стас получил ж.к.
90+2' Желтая карточкаЛоготип АтырауИбрагимов Равиль получил ж.к.
90+1' Желтая карточкаЛоготип АктобеЕрланов Темирлан получил ж.к.
90+1' Желтая карточкаЛоготип АтырауНабиханов Амандик получил ж.к.
89' Желтая карточкаЛоготип АктобеШина получил ж.к.
83' ЗаменаЛоготип АктобеГенайтис Владимир уходит с поля
Логотип АктобеТанжариков Адильхан выходит на поле
81' Желтая карточкаЛоготип АктобеЛогвиненко Юрий получил ж.к.
77' ЗаменаЛоготип АтырауСоколенко Александр уходит с поля
Логотип АтырауГрельчак Петр выходит на поле
71' Желтая карточкаЛоготип АтырауМатеус получил ж.к.
70' ЗаменаЛоготип АктобеКамболов Руслан уходит с поля
Логотип АктобеЛогвиненко Юрий выходит на поле
70' ЗаменаЛоготип АктобеВидемон Уго уходит с поля
Логотип АктобеБалашов Виталий выходит на поле
68' ЗаменаЛоготип АтырауСапаров Алтынбек уходит с поля
Логотип АтырауТурысбек Бауржан выходит на поле
62' Красная карточкаЛоготип АктобеКыбырай Ескендир получил к.к.
60' ЗаменаЛоготип АктобеСамородов Максим уходит с поля
Логотип АктобеГенайтис Владимир выходит на поле
60' ЗаменаЛоготип АктобеОразов Рамазан уходит с поля
Логотип АктобеШина выходит на поле
43' Желтая карточкаЛоготип АтырауТакулов Сослан получил ж.к.
19.06.2022, 11:42
В этой игре я буду делать свою ставку на то что фк Актобе, из моего родного города, не проиграет фк Атырау и тб 2 гости в случае победы займут 4 строчку , это хороший стимул !
  0
УЕСКА
19.06.2022, 01:16
«Атырау» в нынешнем сезоне выступает вполне прилично. У «Актобе» стартовый отрезок чемпионата получился не особо позитивным. «Актобе» по своему потенциалу явно находится не на своем месте и постарается приблизиться к лидирующей группе.
  1
stanichnik
18.06.2022, 20:40
В матче встречающихся завтра в казахстанской Премьер-лиге команд Атырау и Актобе рискну предположить победу хозяев поля потому, как они располагаются выше в турнирной таблице, плюс активнее атакуют и надёжнее обороняются.