Аргентина - Венесуэла: обзор матча 26 марта 2022

3:0
26.03.2022, суббота, 02:30
Буэнос-Айрес, Альберто Х. Армандо
88' ЗаменаАргентинаПаредес Леандро (5, п) уходит с поля
АргентинаРодригес Гвидо (18, п) выходит на поле
88' ЗаменаАргентинаГонсалес Николас (15, н) уходит с поля
АргентинаБойе Лукас (22, н) выходит на поле
83' ЗаменаВенесуэлаРондон Хосе Саломон (23, н) уходит с поля
ВенесуэлаСаварино Джефферсон (7, н) выходит на поле
77' ЗаменаВенесуэлаЭррера Янхель (6, п) уходит с поля
ВенесуэлаМачис Дарвин (11, н) выходит на поле
71' Желтая карточкаВенесуэлаРосалес Роберто (16, з) получил ж.к.
70' ЗаменаАргентинаМакАллистер Алексис (8, п) уходит с поля
АргентинаДи Мария Анхель (11, п) выходит на поле
69' Желтая карточкаВенесуэлаЭррера Янхель (6, п) получил ж.к.
67' Желтая карточкаВенесуэлаЧансельор Джон (4, з) получил ж.к.
64' ЗаменаАргентинаКорреа Хоакин (16, н) уходит с поля
АргентинаКорреа Анхель (21, н) выходит на поле
62' ЗаменаВенесуэлаКассерес Кристиан (8, п) уходит с поля
ВенесуэлаГонсалес Луис (10, н) выходит на поле
62' ЗаменаВенесуэлаМартинес Джозеф (17, н) уходит с поля
ВенесуэлаАристегиета Фернандо (9, н) выходит на поле
46' ЗаменаВенесуэлаНаварро Мигел (19, з) уходит с поля
ВенесуэлаМурильо Джон (15, н) выходит на поле
12' Желтая карточкаВенесуэлаНаварро Мигел (19, з) получил ж.к.
26.03.2022, 18:38
У кого-то опять мусорный гол.
  0
Gahi
26.03.2022, 02:11
В этом матче между командами Аргентины и Венесуэлы будет насить для хозяев поля как возможность наиграть новые игровые связи командной игры. Так как главная цель сборной достигнута команда досрочно завоевала путёвку на чемпионат мира. Прогноз победа хозяев в этом матче. Удачи
  3
УЕСКА
26.03.2022, 00:03
Аргентина уже точно попадает на ЧМ, поэтому может себе позволить эксперименты с составом и особо не будет иметь мотивации на этот матч. Так, что ожидаю победу аргентинцев, но с небольшим количеством голов.
  2
25.03.2022, 23:58
Сборная Аргентины выглядит на порядок сильнее Венесуэлы. Имеет отличные ресурсы и статистику на дистанции. Плюс может похвастаться победой в Кубке Америки. Тем не менее в её результативную победу верится с трудом из-за статистики на дистанции и негативного настроя Лионеля Месси. К тому же путёвка в Катар уже давно добыта, доказывать, по сути, нечего. Думается, хозяева одержат победу, но не разгромную.
  4
25.03.2022, 22:11
Победа хозяев, ТБ 3
  0
stanichnik
25.03.2022, 21:22
Для обеих сборных результат матча не повлияет на их турнирное положение, одни давно обеспечили себе путёвку в Катар, другим ничего не светит, но хозяева проявят класс и порадуют своих болельщиков.
  3
25.03.2022, 20:35
В этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда хозяев поля сборная Аргентины . Играя с командой гостей сборной Венесуэлы, она не должна испытать каких либо трудностей. Тем более что команда Венесуэлы является аутсайдером и из восьми гостевых матчах не одержала ни одной победы, а забила всего три мяча . Так что в этом матче речь идёт только о том сколько забьёт сборная Аргентины мячей в ворота Венесуэлы.