Динамо - Слуцк: обзор матча 18 июня 2022

1:1
18.06.2022, суббота, 20:00
Минск, Динамо
89' ЗаменаЛоготип СлуцкВергейчик Кирилл (33, н) уходит с поля
Логотип СлуцкАпанасович Евгений (18, п) выходит на поле
86' ЗаменаЛоготип СлуцкВелько Евгений (22, п) уходит с поля
Логотип СлуцкРум Андрей (5, з) выходит на поле
84' ЗаменаЛоготип СлуцкКонцедайлов Арсений (11, з) уходит с поля
Логотип СлуцкГлебко Сергей (10, н) выходит на поле
79' ЗаменаЛоготип СлуцкГирс Дмитрий (99, п) уходит с поля
Логотип СлуцкМуссанго Жереми (17, п) выходит на поле
77' ЗаменаЛоготип ДинамоКисляк Сергей (10, н) уходит с поля
Логотип ДинамоГречихо Денис (18, п) выходит на поле
77' ЗаменаЛоготип ДинамоБыков Артем (7, з) уходит с поля
Логотип ДинамоКозлов Михаил (71, з) выходит на поле
76' Желтая карточкаЛоготип ДинамоБегунов Роман (67, п) получил ж.к.
74' ЗаменаЛоготип ДинамоДемченко Никита (15, з) уходит с поля
Логотип ДинамоЛатыхов Дмитрий (77) выходит на поле
73' ЗаменаЛоготип СлуцкОстроух Юрий (25, з) уходит с поля
Логотип СлуцкРусак Сергей (88, п) выходит на поле
66' Желтая карточкаЛоготип ДинамоНаумов Никита (23, з) получил ж.к.
62' ЗаменаЛоготип ДинамоЛожкин Владислав (25, п) уходит с поля
Логотип ДинамоБакич Душан (9, п) выходит на поле
43' ГолЛоготип СлуцкГирс Дмитрий (99, п) - 1:1
42' ЗаменаЛоготип ДинамоОриньо (30, п) уходит с поля
Логотип ДинамоБахарь Иван (17, п) выходит на поле
28' Желтая карточкаЛоготип СлуцкГирс Дмитрий (99, п) получил ж.к.
Zenit_84
18.06.2022, 19:54
Динамо Минск борется за призовые места. Слуцк звезд с неба не хватает и толчется в середине турнирной таблицы. Тем более игра пройдет дома у динамовцев, а дома и стены помогают.
  0
Gahi
18.06.2022, 19:15
В этом матче между командами Динамо Минск и Слуцк, фаворитом является команда хозяев поля. Гости команда Слуцк приложат усилия, чтобы постараться хотя бы свести матч в ничью. Но Минск вряд ли упустят победу и должны забирать уверенно этот матч, в свою очередь побеждать набирать очки и обогнать БАТЭ. Победа команды хозяев поля. Удачи
  4
stanichnik
18.06.2022, 17:13
В матче встречающихся сегодня в белорусской высшей лиге команд Динамо Минск и Слуцк рискну предположить победу хозяев потому, как они располагаются выше в турнирной таблице, активнее атакуют и надёжнее обороняются.
  7
Василий 50
18.06.2022, 11:12
Динамо из Минска теряет слишком много очков, но в этот раз потерь не будет. Слуцк не самая стабильная команда. Игры, как таковой, у них нет. Есть только желание, но его одного мало.
  0
УЕСКА
18.06.2022, 00:58
Если взять по два последних матча с каждой команды, то на двоих получится, что в 3 из 4 случаев первый тайм завершался как минимум с одним-двумя забитыми голами. Ставлю на тотал больше первого тайма.