Хапоэль Хадера - Хапоэль Иерусалим: обзор матча 21 марта 2022

3:1
21.03.2022, понедельник, 21:00
90' Желтая карточкаЛоготип Хапоэль ХадераКатан Афик (36) получил ж.к.
88' ГолЛоготип Хапоэль ИерусалимБако Ондрей (37) - 3:1
85' Желтая карточкаЛоготип Хапоэль ХадераЛин Авив (23) получил ж.к.
80' ЗаменаЛоготип Хапоэль ХадераГозлан Шовал (9) уходит с поля
Логотип Хапоэль ХадераАсепа Авайо (24) выходит на поле
79' ЗаменаЛоготип Хапоэль ИерусалимБадаш Гай (24) уходит с поля
Логотип Хапоэль ИерусалимАгбадиш Омер (32) выходит на поле
79' ЗаменаЛоготип Хапоэль ХадераСиссе Джонатан (32) уходит с поля
Логотип Хапоэль ХадераЛин Авив (23) выходит на поле
79' ЗаменаЛоготип Хапоэль ИерусалимБитон Офек (17) уходит с поля
Логотип Хапоэль ИерусалимАшта Авка (6) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип Хапоэль ХадераМур Амит (20) уходит с поля
Логотип Хапоэль ХадераБен-Хамо Авраам Аарон Авиел (83) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип Хапоэль ХадераАнгер Рон (26) уходит с поля
Логотип Хапоэль ХадераКатан Афик (36) выходит на поле
70' ЗаменаЛоготип Хапоэль ИерусалимГай Хадид (10) уходит с поля
Логотип Хапоэль ИерусалимЗада Итай (99) выходит на поле
65' ГолЛоготип Хапоэль ХадераЗалка Менаш (15) - 3:0
63' ЗаменаЛоготип Хапоэль ИерусалимГерреро Эдуардо (39) уходит с поля
Логотип Хапоэль ИерусалимКоэн Мейдан (16) выходит на поле
63' ЗаменаЛоготип Хапоэль ИерусалимАгаде Уильям (22) уходит с поля
Логотип Хапоэль ИерусалимЭнобахаре Брайт (14) выходит на поле
62' ЗаменаЛоготип Хапоэль ХадераМарков Ивайло (44) уходит с поля
Логотип Хапоэль ХадераЛабабиди Дия (27) выходит на поле
47' ГолЛоготип Хапоэль ХадераМур Амит (20) - 2:0
45+1' Желтая карточкаЛоготип Хапоэль ХадераПлакущенко Максим (7) получил ж.к.
30' Желтая карточкаЛоготип Хапоэль ХадераМарков Ивайло (44) получил ж.к.
21.03.2022, 19:52
Восьмая команда минувшего сезона неплохо стартовала в текущем сезоне, но в итоге оказалась в группе вылета. За 26 туров «синие» добыли девять побед и ничьих, что в итоге принесло 36 очков и первую позицию во второй восьмерке Суперлиги.

В этом матче мы не ждем обилия атак и голевых моментов – предполагаем, что сегодня обе команды потеряли турнирную мотивацию и основные события пройдут в центре поля в борьбе за контроль над мячом. Предполагаем, что сегодня все решит всего 1-2 ошибка, что принесет очередной низовой поединок.