Химки - Уфа

1:1
01.05.2022, воскресенье, 16:30
Химки, Арена-Химки, зрителей: 2580
90+4' Желтая карточкаЛоготип УфаУрунов Остон (17, п) получил ж.к.
90+2' Гол с пенальтиЛоготип УфаАгаларов Гамид (9, н) - 1:1 (П)
90+1' Желтая карточкаЛоготип ХимкиФилин Александр (25, з) получил ж.к.
79' Желтая карточкаЛоготип ХимкиБоженов Кирилл (87, п) получил ж.к.
77' ЗаменаЛоготип УфаКротов Вячеслав (57, н) уходит с поля
Логотип УфаКасинтура Эгаш (23, н) выходит на поле
72' ЗаменаЛоготип ХимкиКухарчук Илья (44, п) уходит с поля
Логотип ХимкиМирзов Резиуан (77, п) выходит на поле
72' ЗаменаЛоготип ХимкиГлушаков Денис (8, п) уходит с поля
Логотип ХимкиГлавчич Неманья (20, п) выходит на поле
61' ЗаменаЛоготип УфаКамилов Владислав (29, п) уходит с поля
Логотип УфаМрзляк Филип (24, п) выходит на поле
60' ЗаменаЛоготип ХимкиРуденко Александр (19, н) уходит с поля
Логотип ХимкиМагомедов Бутта (70, п) выходит на поле
54' Желтая карточкаЛоготип УфаОртис Дилан (99, н) получил ж.к.
49' Желтая карточкаЛоготип ХимкиИдову Брайан (4, п) получил ж.к.
46' ЗаменаЛоготип УфаБотака-Иобома Эрвинг (15, з) уходит с поля
Логотип УфаИванов Олег (19, п) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип УфаФищенко Руслан (6, п) уходит с поля
Логотип УфаОртис Дилан (99, н) выходит на поле
40' ЗаменаЛоготип ХимкиСабович Бесард (14, п) уходит с поля
Логотип ХимкиФилин Александр (25, з) выходит на поле
15' ЗаменаЛоготип УфаБеленов Александр (31, в) уходит с поля
Логотип УфаЧичкан Антон (32, в) выходит на поле
12' Красная карточкаЛоготип ХимкиНабиуллин Эльмир (11, п) получил к.к.
7' Желтая карточкаЛоготип ХимкиСабович Бесард (14, п) получил ж.к.
НикСта63
01.05.2022, 20:10
11-метровый возможно и был, но тогда пенальти давайте за все такие единоборства в штрафной. Слабо?
01.05.2022, 17:48, ред.
Надо Уфе забивать! Чтоб случилось справедливое наказание Химкам, за нечестновыиграный матч с Крыльями!
01.05.2022, 16:48
Красная карточка надуманная. Беленов травму получил от ноги Набиулина, которой тот в мяч и не пытался играть. Обыкновенный футбольный эпизод, хотя и жёсткий.
01.05.2022, 16:24
Игра мне думается будет вязкой,возможно скучной,может быть много борьбы!!! Здесь сойдутся два низовика,очки нужны просто обеоим командам,но у москвичей имеется уверенная беспроигрышная шести матчевая серия!!! Уфа таким похвастаться не может!!! Последние матчи Химки забивают неплохо,можно поставить т.б.хозяев 1.5-2. Также азиатская фора 0 хозяев!!!
  0
01.05.2022, 08:31
В этой игре я буду делать свою ставку на то что фк Химки на своём поле забьют и пропустят от фк Уфа обе команды на самом дне турнирной таблицы и будут много атаковать!
  0
01.05.2022, 03:04
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда хозяев поля Сборная Юрана . Гости , Сборная " Птинцы Газизова " в этом сезоне собирается перелетать в лучшую лигу мира ФНЛ . И сборная Юрана подпишет им туда путёвку . И ТБ 2.50.