Вольфсберг - Аустрия: обзор матча 27 апреля 2022

85' Желтая карточкаЛоготип ВольфсбергТафернер Маттеус (30, п) получил ж.к.
82' Желтая карточкаЛоготип ВольфсбергБаумгартнер Доминик (22, з) получил ж.к.
81' Желтая карточкаЛоготип АустрияМартель Эрик (5, п) получил ж.к.
77' Желтая карточкаЛоготип АустрияХандль Йоханнес (46, з) получил ж.к.
73' ЗаменаЛоготип АустрияБраунодер Маттиас (23, п) уходит с поля
Логотип АустрияФитц Доминик (36, н) выходит на поле
69' ЗаменаЛоготип АустрияДемаку Весель (8, з) уходит с поля
Логотип АустрияХандль Йоханнес (46, з) выходит на поле
64' ГолЛоготип ВольфсбергВизингер Дарио (9, н) - 1:1
64' ЗаменаЛоготип АустрияОгайо Ноа (18, н) уходит с поля
Логотип АустрияДжуричин Марко (92, н) выходит на поле
64' ЗаменаЛоготип ВольфсбергБарибо Тай (11, н) уходит с поля
Логотип ВольфсбергВизингер Дарио (9, н) выходит на поле
64' ЗаменаЛоготип АустрияГрюнвальд Александр (10, п) уходит с поля
Логотип АустрияКелеш Джан (16, п) выходит на поле
62' Желтая карточкаЛоготип АустрияГрюнвальд Александр (10, п) получил ж.к.
62' Желтая карточкаЛоготип ВольфсбергПеретц Элиэль (7, п) получил ж.к.
Звезда по имени Солнце
27.04.2022, 16:21
«Вольфсбергер» сейчас располагается на пятой строчке в чемпионате с 21-м баллом в активе. Клуб отстает от соперников выше на несколько очков. Так что, при удачном стечении обстоятельств, команда Романа Стары могла бы подняться в топ-3. Хотя еще недавно «Вольфсбергер» шел на серии поражений, которая прервалась только в последнем туре - победой над «Аустрией» Клагенфурт (3:2).
  0
Байкал-38
27.04.2022, 16:10
«Аустрия» имеет в активе столько же очков, сколько и у его соперника по этому туру – 21. Но стоит клуб выше из-за дополнительных параметров. Соответственно, отставание «фиалок» от «Рапида» с третьего места тоже составляет всего два очка. Но вот побед у подопечных Петера Штёгера, в отличие от «Вольфсбергера», давно не было. В последних матчах «Аустрия» трижды кряду уступила, а до этого играла вничью.
  0
Байкал-38.
27.04.2022, 16:09
В этом матче сойдутся два клуба, которые часто проигрывали в последнее время. Так что в их очном матче мы не будем ждать активного и атакующего футбола. Команды борются за еврокубки, а значит, лишние очки в игре с соседом никто терять не намерен. Мы склоняемся к минимальному счету в этой игре.
  0
ДСА
27.04.2022, 11:54
Командам похоже абсолютно все равно где играть дома или на выезде, очки берут примерно поровну и там, и там. Исходя из того, что команды находятся рядом в турнирной таблице и в матчах этих команд уже 7 раз не было ничьих спрогнозируем именно этот результат.
  1
27.04.2022, 00:39
Я думаю что в этом противостоянии более чем явного фаворита на победу нет . Если исходить из очных встреч этих двух команд, сделаю вывод что команда гостей Аустрия Вена имеет небольшой перевес.