Майнц - Боруссия: обзор матча 16 марта 2022

0:1
16.03.2022, среда, 20:30
Майнц, Мева Арена, зрителей: 25000
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
90+3' Желтая карточкаЛоготип БоруссияВитсель Аксель (28, п) получил ж.к.
90+2' Желтая карточкаЛоготип МайнцЛукоки Андерсон (23, п) получил ж.к.
77' ЗаменаЛоготип МайнцТауэр Никлас (25, з) уходит с поля
Логотип МайнцБросински Даниель (18, з) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип МайнцСтах Антон (6, п) уходит с поля
Логотип МайнцПапела Мервейл (24, з) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип МайнцИнгвартсен Маркус (11, п) уходит с поля
Логотип МайнцБутьюс Жан-Поль (5, в) выходит на поле
69' ЗаменаЛоготип БоруссияМален Дониэлл (21, н) уходит с поля
Логотип БоруссияБрандт Юлиан (19, п) выходит на поле
69' ЗаменаЛоготип БоруссияДахуд Махмуд (8, п) уходит с поля
Логотип БоруссияРейна Джованни (7, з) выходит на поле
57' ЗаменаЛоготип БоруссияВольф Мариус (39, п) уходит с поля
Логотип БоруссияХоланд Эрлинг (9, в) выходит на поле
49' Желтая карточкаЛоготип МайнцСтах Антон (6, п) получил ж.к.
45+3' Желтая карточкаЛоготип БоруссияПонграчич Марин (34, з) получил ж.к.
44' Желтая карточкаЛоготип БоруссияДахуд Махмуд (8, п) получил ж.к.
43' Желтая карточкаЛоготип МайнцБелл Штефан (16, з) получил ж.к.
42' Желтая карточкаЛоготип БоруссияВольф Мариус (39, п) получил ж.к.
David Young
16.03.2022, 22:38
Поздравляю шмелей, а также болельщиков и переживающих за клуб, с важной победой.
  1
16.03.2022, 20:40
«Майнц» занимает промежуточное десятое место в турнирной таблице, имея в своем активе 34 балла. Тем не менее у команда одна из лучших оборонительных линий чемпионата, особенно это касается поединков на родном стадионе, где она пропустила всего семь раз в нынешнем первенстве.
Дортмундская «Боруссия» идет на второй строчке в турнирной таблице, правда, отставание от лидера турнирной таблицы достаточно ощутимое и достигает семи очков. Коллектив очень много пропускает для претендента на золотые медали - 37 пропущенных мячей за 25 проведенных матчей.
Дортмундцы ставят перед собой совершенно иные задачи, поэтому даже при переполненном лазарете и на чужом поле играют с позиции силы. Думаем, сегодня получится дожать противника.
  1
shlomo2
16.03.2022, 18:50
Боруссия закончила в этом сезоне свои выступления в Европе и теперь может спокойно готовиться к играм Бундеслиги. У Дортмунда всё ещё остаются теоретические шансы догнать и перегнать Баварию. Но это в том случае, если команда не будет тормозить и терять баллы в матчах с середнячками, подобными сегодняшнему Майнцу. Майнц тоже команда с сюрпризом. Может дать бой до последнего баварской машине, а потом может бездарно проиграть Гройтеру с дна Бундеслиги. Как видим, матчи с Дортмундом Майнц играет по разному. Но сейчас хозяевам вряд ли стоит рассчитывать на успех. Но и Дортмунду не будет лёгкой прогулки.
  0
izrafel
16.03.2022, 18:48
Боруссия в последние матчи перестала мне нравится как команда, более привычно видеть от нее тотал больше. Сейчас же команда начала играть совсем противоположную игру и играют в 1-2 мяча, надеюсь в этом матче все исправится и команды покажут голевой футбол. Буду надеяться на Оз и победу Боруссии над Майнцем.
16.03.2022, 14:15
В матче встречающихся сегодня в немецкой Бундеслиге команд Майнц и Боруссия рискну поставить на победу гостей потому, как они располагаются выше в турнирной таблице, плюс активнее атакуют и надёжнее обороняются
  1
15.03.2022, 19:43
Я думаю что в этом противостоянии более чем явного фаворита на победу нет . Команда хозяев поля Майнц уж точно не будет сладкой булочкой для одного из лидеров Бундеслиги. Майнц у себя дома за двенадцать игр пропустил меньше всех мячей в свои ворота, всего семь мячей. Так что матч для Боруссии будет очень тяжёлый и не факт что они смогут выйти из этого противостояния победителями. Скорее всего этот матч закончится боевой ничьей с забитыми мячами с обеих сторон.
  2
УЕСКА
15.03.2022, 00:29
Гостям нужно во что бы то ни стало выигрывать, чтобы сократить отставание от лидирующей «Баварии» до 4 очков. Вернулся в строй главный бомбардир Эрлинг Холланд, который усилит атакующую мощь «Боруссии».