Барселона - Райо Вальекано: обзор матча 24 апреля 2022

0:1
24.04.2022, воскресенье, 22:00
Барселона, Камп Ноу, зрителей: 57023
90+13' Желтая карточкаЛоготип БарселонаГави (30, п) получил ж.к.
90+12' Желтая карточкаЛоготип Райо ВальеканоКатена (5, з) получил ж.к.
90+6' Желтая карточкаЛоготип Райо ВальеканоТрехо Оскар (8, н) получил ж.к.
90+5' Желтая карточкаЛоготип Райо ВальеканоЭрнандес Марио (32, з) получил ж.к.
90+3' Желтая карточкаЛоготип БарселонаАльба Жорди (18, з) получил ж.к.
89' Желтая карточкаЛоготип БарселонаДембеле Усман (7, н) получил ж.к.
87' ЗаменаЛоготип Райо ВальеканоПаласон Исаак (7, п) уходит с поля
Логотип Райо ВальеканоЭрнандес Марио (32, з) выходит на поле
87' ЗаменаЛоготип Райо ВальеканоЛопес Унаи (12, п) уходит с поля
Логотип Райо ВальеканоСуарес Марио (4, п) выходит на поле
85' Желтая карточкаЛоготип Райо ВальеканоПаласон Исаак (7, п) получил ж.к.
81' Желтая карточкаЛоготип БарселонаДе Йонг Люк (17, н) получил ж.к.
71' ЗаменаЛоготип БарселонаГарсия Эрик (24, з) уходит с поля
Логотип БарселонаТраоре Адама (11, н) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип БарселонаОбамеянг Пьер-Эмерик (25, н) уходит с поля
Логотип БарселонаДе Йонг Люк (17, н) выходит на поле
69' Желтая карточкаЛоготип Райо ВальеканоИван (20, з) получил ж.к.
67' ЗаменаЛоготип Райо ВальеканоОскар Валентин (23, п) уходит с поля
Логотип Райо ВальеканоТрехо Оскар (8, н) выходит на поле
60' ЗаменаЛоготип БарселонаДе Йонг Френки (21, п) уходит с поля
Логотип БарселонаГонсалес Николас (14, п) выходит на поле
60' ЗаменаЛоготип БарселонаТоррес Ферран (19, н) уходит с поля
Логотип БарселонаДепай Мемфис (9, н) выходит на поле
56' ЗаменаЛоготип Райо ВальеканоКомесанья Санти (6, п) уходит с поля
Логотип Райо ВальеканоСисс Пате (21, п) выходит на поле
56' ЗаменаЛоготип Райо ВальеканоНтекья Рэнди (9, н) уходит с поля
Логотип Райо ВальеканоГвардиола Серхи (16, н) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип БарселонаДест Сержиньо (2, з) уходит с поля
Логотип БарселонаЛенгле Клеман (15, з) выходит на поле
37' Желтая карточкаЛоготип Райо ВальеканоКомесанья Санти (6, п) получил ж.к.
25.04.2022, 01:10
Читать умею. Я не сильно разбираюсь в этих коэффициентах. Просто на соккере по моему было так.
  0
bonek
25.04.2022, 00:07
Три поражения подряд на камп ной!!((( ТРИ...позор!!!... Тупо ставить в старт Дембеле, игрока без мозгов.зачем??? с каждым матчем хуже и хуже .пятое место уже замаячили((.. Судья пидагог...чистый пенальти не дал..игроки инвалиды..
  0
25.04.2022, 00:04
Соккер, что происходит? Сначала пишите 102 мин, а теперь 90?
  0
25.04.2022, 00:03
Победа Райо Вальекано, по моему, 13 или 15 было?
  0
bonek
Выбросите в мусор игрока по фамилии дем-бе-ле..и закройте крышку этого мусорного бака....
  0
25.04.2022, 00:02
Сколько там судья вообще добавил?
  0
bonek
24.04.2022, 23:54
Это не пенальти??? Кто мне скажет что это не пенальти?? Судья и так принимал непонятные решения в пользу валекано((( мдааа..в Ла лиге судьи это что то
  0
bonek
24.04.2022, 23:44
Интересно...боле убогого матча как этот, было в Европе за два выходных??? Ну это же просто тошниловка..барса это просто ужас..более тупого игрока чем Дембеле я давно не видел((( такое впечатление что если валекано будет играть на два игрока меньше то Барса все равно ничего не сможет сделать..и не забывайте что играет Барса на своем поле((( штеген виновен в пропущаном мяче...жесть..вообщем пол команды барсы надо опять выкинуть..я сочувствую Хави
24.04.2022, 22:42
Хави..т...об мать..ты что не видишь что многие игроки уже мертвые и уставшие??? Замени их...дембель контру запорол
  1
bonek
24.04.2022, 22:39
Сдулась Барса...воздух вообще не выигрывают , Пике оказывается классный))) защитник))) де Йонг это полное убожество..убери его Хави.. и продайте его нафиг..молодой Педри у нас один из лучших)) то ли игроки выдохлись то ли другое.. ротации игроков нет, эти устали уже..на Камп ноу против валекано ужасная игра... Прием мяча у многих просто ужасный, мысли как обычно нет .играют по типу..да отвалите вы от нас...мдаа
  0
24.04.2022, 22:10
Вперёд Рая, дай ещё
  0
stanichnik
24.04.2022, 21:50
В матче встречающихся сегодня в испанской Примейре команд Барселона и Райо Вальекано рискну поставить на победу хозяев потому, как они располагаются выше в турнирной таблице, эффективнее атакуют и надежнее обороняются.
  4
24.04.2022, 01:16
В этой игре мы ждем уверенной победы хозяев, которые набрали ход и сегодня ведут борьбу за вторую позицию, что не дает каталонцам права на ошибку. Кроме того, у «сине-гранатовых» есть повод отомстить столичным за поражение в первом круге. Мы ждем уверенной победы «Барселоны» за счет класса и поддержки трибун.