Борнмут - Ноттингем Форест: обзор матча 3 мая 2022

1:0
03.05.2022, вторник, 21:00
Борнмут, Виталити, зрителей: 10563
90+8' Желтая карточкаЛоготип БорнмутСоланке Доминик (9, н) получил ж.к.
90+6' Желтая карточкаЛоготип БорнмутТраверс Марк (42, в) получил ж.к.
90+1' Желтая карточкаЛоготип Ноттингем ФорестСпенс Джед (2, п) получил ж.к.
89' ЗаменаЛоготип БорнмутЭнтони Джейдон (32, п) уходит с поля
Логотип БорнмутМепхэм Крис (6, з) выходит на поле
88' ЗаменаЛоготип БорнмутКристи Райан (10, п) уходит с поля
Логотип БорнмутПирсон Бен (22, п) выходит на поле
85' ЗаменаЛоготип Ноттингем ФорестЦинкернагель Филип (11, п) уходит с поля
Логотип Ноттингем ФорестМайтен Алекс (17, н) выходит на поле
84' ЗаменаЛоготип Ноттингем ФорестКук Стив (27, з) уходит с поля
Логотип Ноттингем ФорестЛолли Джо (23, н) выходит на поле
84' ЗаменаЛоготип Ноттингем ФорестКоулбэк Джек (8, п) уходит с поля
Логотип Ноттингем ФорестЛаря Ричи (14, з) выходит на поле
83' ГолЛоготип БорнмутМур Киффер (21, н) (Логотип БорнмутБиллинг Филипп (29, п)) - 1:0
82' Желтая карточкаЛоготип Ноттингем ФорестМакКенна Скотт (26, з) получил ж.к.
59' ЗаменаЛоготип БорнмутЛерма Джефферсон (8, п) уходит с поля
Логотип БорнмутМур Киффер (21, н) выходит на поле
Gahi
03.05.2022, 20:47
Очень интересная игра нас ожидает между командами "Борнмут" и "Ноттингем Форест" в последних матчах гости очень классно начинает матчи и очень много матчей, где команда уже в самом старте игры ведет в счете, что выводит соперника на открытую игру и тем самым соперники отходят от защитного варианта. Обе команды сейчас хороши и это пожалуй центральный матч на сегодня, после лиги чемпионов, где в основном будет вывеска, а не игра, а игра будет тут, где будет два и более гола в этом матче. Удачи
03.05.2022, 20:27
Очень важный матч. Решается судьба прямой путёвки в АПЛ . Скорее всего этот матч закончится ничейным результатом, который будет в пользу хозяев поля. Но гости сделают всё от них зависящее...
  0
stanichnik
03.05.2022, 13:45
В матче встречающихся сегодня в английском Чемпионшипе команд Борнмут и Ноттингем Форест на мой взгляд возможен любой исход, но вот то, что соперники поразят ворота друг друга я абсолютно уверен.
  5
03.05.2022, 09:47
В этой игре я буду делать свою ставку на то что фк Борнмут на своём домашнем стадионе сможет и забить фк Нотингем Форест и тб 2 статистика у команд одинаковая и заруба будет серьёзная!
  0
03.05.2022, 02:04
Я думаю что в этом противостоянии более чем явного фаворита на победу нет . Это будет очень напряжённый матч для обеих команд . Решается судьба путёвки на прямую в АПЛ . И скорее всего этот матч закончится ничейным результатом, который будет в пользу хозяев поля Борнмут .