Уфа - ЦСКА

1:1
16.04.2022, суббота, 14:00
Уфа, Нефтяник, зрителей: 8877
90+5' ГолЛоготип УфаНикитин Алексей (4, з) (Логотип УфаОртис Дилан (99, н)) - 1:1
90+1' Желтая карточкаЛоготип ЦСКАТренер Березуцкий Алексей получил ж.к.
88' ГолЛоготип ЦСКАФернандес Марио (2, п) - 0:1
87' ЗаменаЛоготип УфаФищенко Руслан (6, п) уходит с поля
Логотип УфаГолубев Артем (22, п) выходит на поле
87' ЗаменаЛоготип УфаКамилов Владислав (29, п) уходит с поля
Логотип УфаИванов Олег (19, п) выходит на поле
87' ЗаменаЛоготип УфаАгаларов Гамид (9, н) уходит с поля
Логотип УфаСаплинов Александр (25, п) выходит на поле
80' ЗаменаЛоготип ЦСКАМухин Максим (6, п) уходит с поля
Логотип ЦСКАДзагоев Алан (10, п) выходит на поле
70' ЗаменаЛоготип ЦСКАЗайнутдинов Бахтиёр (19, н) уходит с поля
Логотип ЦСКАЭджуке Чидера (11, н) выходит на поле
63' ЗаменаЛоготип ЦСКАЩенников Георгий (42, з) уходит с поля
Логотип ЦСКАФукс Бруно (3, з) выходит на поле
63' ЗаменаЛоготип ЦСКАКарраскаль Хорхе (8, н) уходит с поля
Логотип ЦСКАЗаболотный Антон (91, н) выходит на поле
60' Желтая карточкаЛоготип УфаОртис Дилан (99, н) получил ж.к.
59' ЗаменаЛоготип УфаКротов Вячеслав (57, п) уходит с поля
Логотип УфаЕмельянов Данила (8, п) выходит на поле
59' ЗаменаЛоготип УфаКасинтура Эгаш (23, п) уходит с поля
Логотип УфаОртис Дилан (99, н) выходит на поле
55' Желтая карточкаЛоготип ЦСКАЩенников Георгий (42, з) получил ж.к.
19' Желтая карточкаЛоготип УфаЙокич Боян (5, з) получил ж.к.
andrefino13
16.04.2022, 18:18
Пристально слежу за ЦСКА, интересно кого Главные болельщики кушать будут...
  0
Евгений Быстров
16.04.2022, 17:29
Это ж как обидно пропускать на последних секундах, по себе знаю)) Бесит конкретно! Но...нужно играть до конца.
16.04.2022, 16:09
Игоря Акинфеева с 700-тым матчем за ЦСКА!
Командная игра армейцев - отстой. Видимо просто уже доигрывают чемпионат, понимая, что ничего в этом сезоне не светит. Ощущение, что в раздевалке уныние и безнадега! 😒
16.04.2022, 15:59, ред.
Армейцы провели три благотворительных матча в пользу аутсайдеров. Может такая тренерская задумка? А может деньги зарабатывают...
  3
Сп62
16.04.2022, 15:56
Это называется: Вот тебе бабушка, и Юрьев день.
16.04.2022, 15:54
Жаль. Здоровья ему. Спасибо за информацию.
16.04.2022, 15:52
Ты что кино смотришь? Вроде в игре такого и близко не было. Полет фантазии? Бывает
16.04.2022, 15:50, ред.
Ошибка Стукалова явная. Кто ж делает замену на угловом.
David Young
Я так понимаю Хесуса Медину просто не включили в заявку на этот матч?
  0
andromend
16.04.2022, 15:26
Хоть нынче армейцы нам конкуренты,не могу болеть против дружественной команды.Кони вперед! А наши проблемы будем решать в очной встрече.
  0
16.04.2022, 15:23
Странно. Караскаль один из тех кто играл. Заменили, а Зайнутдинов валял ваньку остался. Непонятно
16.04.2022, 14:52
Это фрагмент. Для комактности, когда крайние смещается в центр, что бы насытить эту зону.
16.04.2022, 14:47
И такое построение при более-менее затяжной атаки Уфы.
  0
16.04.2022, 14:43
Как обычно совсем бесполезен Зайнутдинов. ЗАболотный получше будет, хотя не факт
  0
16.04.2022, 14:35
Это хайп от Березуцких , - сегодня в роле центрального голеодора Зайнутдинов !☝️😉😂
Играют в 4 защитника. Дивеев и бийол в центре, Марио и Жора по краям
А центр насыщен. 2 опорника и два атакующий, а впереди тоже двое. Хорхе и Юсуф. Посмотрим. Уфа не подарок
  1
Байкал-38.
16.04.2022, 12:46
ЦСКА неудачно провел последние два матча, но все еще сохраняет шансы даже на чемпионский титул, наверняка сегодня «армейцы» постараются прибавить. «Уфа» серьезно уступает в классе сопернику и регулярно ошибается в обороне, да и в целом ЦСКА для «горожан» является неудобным соперником, так что есть смылс отдать предпочтение гостям.
  1
STVA 1
16.04.2022, 09:51
Команда ЦСКА сохраняет ещё призрачные шансы на первое место. Думаю в этом матче у хозяев мало шансов. гости должны брать три очка. Хотя это футбол и может случиться всё. Удачи всем
  4
16.04.2022, 08:16
В этой игре я по давней традиции буду ставить на чистую победу фк ЦСКА и тб 2 крайнюю игру между этими командами гости выиграли с минимальным счётом надеюсь что и сегодня нам это удастся сделать!