0:0
17.04.2022, воскресенье, 19:00
Нижний Новгород, Нижний Новгород, зрителей: 5977
Телетрансляция: Матч Премьер.
90+5' Откровенно скучная игра с небольшим преимуществом "Нижнего Новгорода". Единственная нулевая ничья в 25-м туре РПЛ. Команды в сложном турнирном положении, даже одно очко на вес золота, с этой точки зрения все должны быть довольны. Прямую текстовую онлайн трансляцию для вас провёл Старчеус Сергей. Болейте за красивый футбол и до новых встреч на https://www.soccer.ru !
90+4' Судья вскинул руки вверх, дал свисток и зафиксировал нулевую ничью.
90+3' Резиуан Мирзов получает мяч в центре поля и мог убежать в контратаку, но почему-то притормозил и сыграл назад.
90+2' "Химки" плотно играют в центре поля и не позволяют сопернику быстро проходить центральную ось.
90+1' Лучшим игроком матча признан вратарь "Химок" Илья Лантратов, в принципе всё логично.
90' 4 минуты компенсировал главный арбитр встречи к основному времени матча.
89' Во втором тайме куда-то пропал Алексей Козлов у хозяев, через его фланг атаки не проходили.
88' Милсон помешал сопернику разыграть мяч со штрафного в центре поля, судья устно предупредил игрока "Нижнего".
87' "Нижний Новгород" долго контролирует мяч и пробует разыгрывать комбинации низом.
86' Опасный момент создают хозяева, Калинский переложил мяч с правой под левую и пробил выше ворот!
85' Желтая карточкаЛоготип Пари ННКечкеш Акош (4, з) получил ж.к.
84' Акош Кечкеш отмахнулся от соперника, судья реагирует моментально и показывает игроку "Нижнего" жёлтую карточку.
83' Грубо ошибается около своей штрафной аргентинец Лукас Масоэро, "Химки" подаренным шансом не воспользовались.
82' Кирилл Кравцов правильно выбрал позицию на дальней штанге и головой пробивал по воротам, чуть неточно.
81' "Нижний Новгород" проводит атаку, Стоцкий поймал мяч на ногу и пробил влёт, от защитника снаряд вышел на угловой.
80' Желтая карточкаЛоготип Пари ННСтоцкий Дмитрий (89, п) получил ж.к.
79' По ноге в центре поля получил Кирилл Боженов и с криками завалился на газон. Жёлтую карточку получит Стоцкий.
78' ЗаменаЛоготип Пари ННЭннин Ричи (7, н) уходит с поля
Логотип Пари ННМилсон (27, н) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип Пари ННКаккоев Никита (22, з) уходит с поля
Логотип Пари ННМиладинович Иван (15, з) выходит на поле
77' Двойную замену собирается сделать Александр Кержаков, последний шанс что-то придумать в этом матче.
76' По такой игре всё может решить один единственный шальной гол, только кто его забьёт?
74' ЗаменаЛоготип ХимкиКухарчук Илья (44, п) уходит с поля
Логотип ХимкиГлавчич Неманья (20, п) выходит на поле
74' Никита Каккоев держится за заднюю поверхность бедра, забились мышцы, ему также понадобится замена.
73' Илья Кухарчук сегодня совсем незаметен, игра у него не пошла, и сейчас он также будет заменён.
72' Матч так складывается, что и те и другие уверенно приближаются к нулевой ничьи.
71' Примерно такой же тактический брак допустил и Александр Руденко в контратаке гостей.
70' Здорово разыграли мяч хозяева, всё запорол Ричи Эннин, не смог он сделать скидку под удар на партнёра.
69' Пошла высокая подачу в штрафную гостей, Стоцкий вцепился в защитника и нарушил правила в атаке.
68' Стандарты сегодня не получаются у хозяев, на угловых теперь не хватает высокого Гоцука.
67' "Нижний" зарабатывает угловой, Калинский отправляется подавать, все высокие футболисты потянулись в штрафную площадь.
66' Дмитрий Стоцкий делает навес с левого фланга в чужую штрафную, получилось высоко и неточно.
64' ЗаменаЛоготип Пари ННСулейманов Тимур (93, н) уходит с поля
Логотип Пари ННБерковский Илья (88, п) выходит на поле
64' "Нижний Новгород" пытается ускорить игру, активно работают фланги, Ричи Эннин на острие атаки.
63' Ещё одну замену готовит "Нижний Новгород", скорее всего снимут с игры Тимура Сулейманова, у которого имеется жёлтая карточка.
62' Кирилл Боженов классно подключился к атаке, на него забрасывали мяч в штрафную "Нижнего", вратарь вовремя вышел из ворот и поймал мяч в руки.
61' Проникающий пас вперёд на Александра Руденко не прошёл, воспитанник "Спартака" продолжает искать свой момент на чужой половине поля.
60' Брайан Идову оказался на позиции нападающего, на него пошла передача, ничего из этого в итоге не получилось.
59' Ричи Эннин разогнался и не мог остановиться, в итоге он врезался в Волкова, судья обошёлся устным предупреждением.
58' ЗаменаЛоготип ХимкиГлушаков Денис (8, п) уходит с поля
Логотип ХимкиМагомедов Бутта (70, п) выходит на поле
58' ЗаменаЛоготип Пари ННГоцук Кирилл (24, з) уходит с поля
Логотип Пари ННКечкеш Акош (4, з) выходит на поле
57' "Химки" также подготовили замену, Бутта Магомедов сменит не вошедшего сегодня в игру Глушакова.
56' Фланговые защитники "Химок" поменялись флангами. Это и есть тактическая задумка Сергея Юрана на второй тайм?
55' "Нижний Новгород" проводит затяжную атаку, канадец Ричи Эннин оказывает давление на оборону "Химок".
54' Акош Кечкеш уже переоделся и готов выйти на поле, надо дождаться пока мяч покинет пределы поля.
53' Александр Кержаков общается с тренерским штабом и собирается внести корректировки.
52' Кирилл Гоцук не может подняться с газона, ему оказывают медицинскую помощь, скорее всего, понадобится вынужденная замена.
51' Резиуан Мирзов тащит мяч по левому флангу, пытается убежать от соперника, в итоге зарабатывает угловой.
50' Пошла хорошая подача в штрафную гостей, Илья Лантратов смело выходит на мяч забирает его в руки.
49' Денис Глушаков налетел на Кирилла Кравцова и нарушил правила около своей штрафной.
48' Пока ничего глобального в изменениях "Химок" не видно, они продолжают играть пассивно.
47' Тимур Сулейманов перехватил мяч в атаке и попытался навесить в штрафную "Химок", Тихий мяч выбил.
46' ЗаменаЛоготип ХимкиКамышев Илья (21, п) уходит с поля
Логотип ХимкиСабович Бесард (14, п) выходит на поле
46' Команды вышли на поле, в составе гостей имеется замена, прозвучал свисток судьи, второй тайм начался.
45+2' Интересный получился первый тайм, даже несмотря на то, что голов пока нет. Илья Лантратов несколько раз выручил "Химки" в первом тайме. "Нижний Новгород" по статистике пока переигрывает "Химки", посмотрим как будет во втором тайме. Пока команды отдыхают, делитесь своим мнением о матче в комментариях к текстовой онлайн трансляции.
45+1' Судья даёт свисток на перерыв, футболисты отправляются в раздевалки, отдыхаем.
45' Ричи Эннин пробивал обводящим ударом в дальний угол, Лантратов вытащил сложнейший мяч!
44' "Нижний Новгород" заканчивает первый тайм своими атаками, в штрафной "Химок" всё перекрыто.
43' Сергею Юрану надо будет что-то предпринять в перерыве, пока его команда смотрится блекло.
42' Алексей Козлов хотел хитро пробить низом в дальний угол, Лантратов видел момент удара и мяч поймал.
41' Много пользы приносит нападающий хозяев Ричи Эннин, цепляется за мячи и прессингует.
40' Опасно у ворот "Химок", Козлов выиграл подбор в чужой штрафной и пробивал по воротам, мяч полетел выше ворот!
39' "Нижний Новгород" ответил своей контратакой, Николай Калинский плотно пробил по воротам, Лантратов переправил на угловой!
38' Александр Руденко пошёл в обыгрыш на двоих защитников "Нижнего" и ожидаемо потерял мяч.
37' Алексей Козлов столкнулся с Идову и по мнению арбитра нарушил правила, игрок "Нижнего" недоволен решением судьи.
36' Тимур Сулейманов выставил локоть в верховой борьбе и мог травмировать соперника, за это он и получил "горчичник".
35' Желтая карточкаЛоготип Пари ННСулейманов Тимур (93, н) получил ж.к.
34' Артура Нигматуллина гости пока не тревожили, вратарь разминается самостоятельно.
33' Кирилл Кравцов принял решение бить по воротам в ближний угол с близкого расстояния, Лантратов на месте.
32' Кирилл Боженов выбивая мяч попал в Стоцкого и сбил тому дыхание, необходима пауза, чтобы футболист отдышался.
31' Ричи Эннин пытался допрыгнуть до мяча в чужой штрафной, защитник оказался более прыгуч.
30' Пол часа игры уже позади, больше моментов было пока у ворот Ильи Лантратова.
29' Кирилл Кравцов грубо ставит корпус и нарушает правила в центре поля, судья делает устное предупреждение.
28' Не получается выйти на чужую половину поля у футболистов "Химок", много брака при передачах.
27' Пошёл длинный заброс вперёд на Тимура Сулейманова, к мячу игрок атаки "Нижнего" не успел.
26' Опасно было в штрафной "Химок", Брайан Идову успел сориентироваться и выбил мяч за пределы опасной зоны.
25' Стоцкий зарабатывает ещё один угловой для хозяев, подавать по традиции пошёл Калинский.
24' И Кержаков и Юран у края поля, оба тренера ходят по технической зоне и наблюдают за игрой.
23' Пробуют разыграть мяч в "стеночку" игроки "Нижнего", соперник прочитал этот замысел.
22' Кирилл Гоцук совершил тактический фол на чужой половине поля, чтобы не дать сопернику провести контратаку.
21' Лукас Масоэро сделал навес в чужую штрафную площадь с правого фланга, получилось слишком высоко, партнёры до мяча не добрались.
20' Резиуан Мирзов получает мяч слева, не решился простреливать в штрафную и отпасовал назад.
19' Футболисты "Химок" берут паузу, успокаивают темп игры и пасуются в центре поля.
18' Николай Калинский из ничего на правом фланге сумел заработать угловой удар для "Нижнего Новгорода".
17' Обе команды стараются играть без нарушений правил, главный арбитр Артём Чистяков пока незаметен.
16' Александр Кержаков перед каждым матчем утверждает, что абсолютно любая игра для его команды неимоверно важная и относиться к играм надо очень внимательно.
15' Резиуан Мирзов получил мяч на чужой половине поля, поддержки нет, приходится играть назад.
14' Ричи Эннин классно развернулся с мячом в чужой штрафной, оставив соперника сзади, но вот сделать точный пас партнёру под удар не смог.
13' Брайан Идову неудачно вбросил мяч в поле из аута, хозяева перехватили и продолжили атаковать.
12' Продолжили хозяева атаковать, Козлов прострелил с левого фланга, мяч до Тимура Сулейманова не дошёл.
11' Николай Калинский сделал высокий навес с углового, Дмитрий Тихий мяч выбил, но не далеко.
10' Пока интереснее выглядят нижегородцы, вот сейчас они атаковали левым флангом и заработали угловой.
9' Дмитрий Стоцкий с левого фланга навесил в штрафную "Химок", там никого из партнёров не оказалось.
8' Денис Глушаков много бегает в центре поля, но пока всё время без мяча, пользы не приносит.
7' Задумчивым выглядит Сергей Юран в центре поля, по его лицу можно понять, что он не слишком доволен.
6' Гоцук, Каккоев и Масоэро в обороне у "Нижнего Новгорода" играют регулярно, с обороной Кержаков определился.
5' "Химки" провели контратаку, Резиуан Мирзов попал по ноге защитнику и нарушил правила.
4' Хозяева пошли в атаку правым флангом, пошёл навес в штрафную площадь, Тимур Сулейманов переправлял мяч в сторону ворот гостей, снаряд опустился на сетку ворот!
3' Николай Калинский читает игру и перехватывает разрещзающий пас соперника в центре поля.
2' Команды начинают аккуратно, футболисты действуют строго по своим позициям.
1' Артём Чистяков дал стартовый свисток, первый тайм начался.
0' Очевидно, что цена ошибки в таком поединке слишком высока и хозяева вряд ли будут сильно раскрываться. То же самое можно сказать и о "Химках" - поражение серьёзно усугубит ситуацию. "Нижний Новгород" и "Химки" - это команды примерно одного уровня. Собственно, они даже в турнирной таблице находятся в непосредственной близости друг от друга. Подопечные Кержакова неплохо себя показывали в последнее время, но "Химки" всё равно в ещё более качественной форме. У подопечных Юрана сейчас всё получается, и они активно этим пользуются.
0' "Химки" провалили первый круг чемпионата, плотно закрепившись на дне таблицы. Однако после зимнего перерыва команда Сергея Юрана прибавила и увеличила шансы на спасение. "Химки" под руководством Сергея Юрана начали неожиданно прогрессировать. В последних 4-х матчах команда не потерпела ни одного поражения (3 победы и 1 ничья). В последнем туре "Химки" со счётом 4:2 обыграли ЦСКА. Потенциально, уже по итогам предстоящего игрового дня красно-черные могут выбраться из квартета неудачников.
0' "Нижний Новгород" неделю назад очень неплохо проявил себя на фоне столичного "Динамо". Увы, за хорошую игру очков на дают. Подопечные Кержакова пропустили 1 гол, который и стал решающим. У них закончилась серия без поражений, которая насчитывала 3 матча (2 ничьи и 1 победа). "Нижний Новгород" проводит вполне достойно сезон – команда Александра Кержакова пока справляется с задачей по сохранению прописки в Премьер-Лиге.
0' Добрый вечер, уважаемые любители российского футбола! Завершать программу 25-го тура РПЛ будут "Нижний Новгород" и "Химки". Да, встречаются не самые статусные коллективы, но поверьте, они мотивированы как никогда. Два последних матча между этими командами завершились ничьими, но будет ли победитель сегодня? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.