Химки - ЦСКА

4:2
09.04.2022, суббота, 14:00
Химки, Арена-Химки, зрителей: 5520
89' ЗаменаЛоготип ХимкиРуденко Александр (19, п) уходит с поля
Логотип ХимкиЮран Артем (26, з) выходит на поле
89' ЗаменаЛоготип ХимкиБоженов Кирилл (87, з) уходит с поля
Логотип ХимкиДолгов Александр (10, н) выходит на поле
87' ЗаменаЛоготип ЦСКАКарраскаль Хорхе (8, н) уходит с поля
Логотип ЦСКАЭджуке Чидера (11, н) выходит на поле
68' Желтая карточкаЛоготип ЦСКАКарраскаль Хорхе (8, н) получил ж.к.
68' ЗаменаЛоготип ЦСКАУшаков Егор (41, п) уходит с поля
Логотип ЦСКАНабабкин Кирилл (14, з) выходит на поле
68' ЗаменаЛоготип ЦСКАЯзыджи Юсуф (97, н) уходит с поля
Логотип ЦСКАЯковлев Владислав (46, н) выходит на поле
64' ЗаменаЛоготип ХимкиКухарчук Илья (44, п) уходит с поля
Логотип ХимкиГлавчич Неманья (20, п) выходит на поле
60' ЗаменаЛоготип ЦСКАЗайнутдинов Бахтиёр (19, п) уходит с поля
Логотип ЦСКАМухин Максим (6, п) выходит на поле
55' ЗаменаЛоготип ХимкиКамышев Илья (21, п) уходит с поля
Логотип ХимкиСабович Бесард (14, п) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ХимкиСадыгов Илья (7, н) уходит с поля
Логотип ХимкиМагомедов Бутта (70, п) выходит на поле
44' Гол с пенальтиЛоготип ЦСКАЯзыджи Юсуф (97, н) - 1:2 (П)
42' Желтая карточкаЛоготип ХимкиГригалава Гиа (88, з) получил ж.к.
32' ГолЛоготип ЦСКАУшаков Егор (41, п) (Логотип ЦСКАОбляков Иван (98, п)) - 1:1
20' Желтая карточкаЛоготип ХимкиРуденко Александр (19, п) получил ж.к.
Maikl322
10.04.2022, 08:25
Все по делу - Химки ЛУЧШЕ И СИЛЬНЕЕ ЦСКА.
  0
ВАЙПЕР
09.04.2022, 22:40
Очевидно что слив и подарок очков. Садыгов который ни о чем просто за всей обороной оказывается, так не бывает.
09.04.2022, 16:06
Не зря сами кони придумали аббревиатуру ЦВБП.
Что переводится как ЦСКА всегда бьёт пенальти 😆
  1
Futurista
Кони пролетели и опять все пишут про Спартак на своей ветке))...
  1
gentlewolf
офигеть
  0
GOL 10
09.04.2022, 16:04
Химки - с заслуженной победой! ЦСКА - "спасибо" за испорченное настроение от показанного на поле "антифутбола". Сегодня судья "не имел шансов вытащить" армейцев😃... К сожалению, можно надеяться только на 3 место в чемпионате(по крайней мере с такой игрой). Всем удачи и добра. Игоря с прошедшим днем рождения!!! Защита сегодня его знатно поздравила...
  4
makkie
09.04.2022, 16:02
Всё!
Посыпались кони. Запал кончился, новичков изучили вдоль и поперёк, даже пенальти уже не помогают.
Химкам респект! Особенно Руденко молодец, двушку отгрузил коням 💪
  3
Сп62
09.04.2022, 15:58
Вспомните комментарии в момент прихода Юрана в Химки. Сколько было негатива. А я в Сергея верил и не зря.
09.04.2022, 15:57, ред.
Химки молодцы, особенно нравиться Кухарчук.
В атаке есть светлые моменты, тот же Карраскаль мог 2-3 забивать, но в обороне просто ужас, нет Дивеева, нет Фукса и просто проходной двор, эксперимент с Марио провальный, Гбамену нужна помощь в опорной зоне.
Удержатся в тройке будет успехом, магия новичков похоже закончилась.
Ушаков молодец.
  1
sv_1969
09.04.2022, 15:57
Предматчевое так сказать вью и прогноз!

LOppLOpp Точный счет 4:1 113 / 365вчера в 13:23
Химки как более классная команда должна победить армейцев, думаю счет будет разгромным. В свою очередь и цска не уйдет с поля без очередного гола турка забитого с оффсайда.

Почти угадал! Химки с победой! Загнали коняшек в стойло))
  0
Сп62
09.04.2022, 15:56
Гонка за лидером окончена. Теперь борьба за 3-е место.
  2
Химки красавцы!!! Если бы Юран был с начала сезона, эта команда был а бы в пятёрке точно.
09.04.2022, 15:52
Наш Саня Руденко уничтожил конский коллектив.
  2
Futurista
  2
Сп62
09.04.2022, 15:49
Через чур вольяжно играют сегодня защитники ЦСКА.
  0
Bolshoy
09.04.2022, 15:48
Негра гнать говенной метлой! 40к драный...
  0
isamsn
09.04.2022, 15:47, ред.
Хорошая оплеуха от аутсайдера. Защита сегодня просто хлам. 5 контратак соперника 4 гола. Это провал...
  0
Locomotive Breath
ответ ZIBO rock (комментарий удален)
09.04.2022, 15:47
Уже по фиг! 4:2. ЦСКА должен был ещё в прошлом туре проиграть. Бумеранг, пожалуйста.
09.04.2022, 15:41
Вот это да! Тут с комментаторами трудно не согласиться. Т.е. у ЦСКА таки спад.
  0
09.04.2022, 15:39
Теория относительности). Хотя можно внести коррективы: был... был... был). А в другую сторону: не был... и т.д. А наши судьи, это просто нечто какое-то. Самолётик(с)
  0
Futurista
Futurista
ответ Locomotive Breath (раскрыть)
09.04.2022, 15:33
Ну так через раз...был...не был...был...не был...но бьют все время)....
  0
09.04.2022, 15:32
Это фишка: спартачей ломают в каждом матче(без шуток), а кони бьют пенальти. Но сегодня он таки был. Пенальти.
09.04.2022, 15:22
в данном случаи-мы наблюдаем, как ВАР надавил на человека со свистком)))
09.04.2022, 15:17
Вот поэтому в футболе судит не робот, а человек. На человека можно надавить и получить нужный результат, что мы и наблюдаем.
  1
Красно-белый 1987
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
09.04.2022, 15:16
напомни про те моменты, запамятовал совсем уже. скриньте, уже с этого тура наши горе - футболисты начнут исполнять в штрафных и выпрашивать пенки из-за вот таких судей, что сидит на VAR сегодня!
  2
09.04.2022, 15:15
За руку прихватил. Прихватывал грузин, а принцип был русского авось). Пендаль 100 %
  1
альсато
альсато
09.04.2022, 15:12
камера на дороге-ВСЕ нарушения фиксирует!))))
  0
ответ Красно-белый 1987 (раскрыть)
А напомнить тебе как в первых трех турах прошлого чемпионата Спартаку подарили 7 очков, за что потом Москалева и левнткова отстранили?
Память тебя старик подводит сильно и правила ты понимаешь по КБ, а жаль, я думал ты в футболе разбираешься, а ты просто страдаешь о. 10 места.
  0
Сп62
09.04.2022, 15:11
Слушай комментарии от эксперта Кузнецова. Армеец утверждает, что при угловых цепляют за руки и не только за руки постоянно, но пенальти при этом назначают редко. Вопрос в возможности овладения мячом нападающим. Неужели непонятно?
  1
09.04.2022, 15:09
конечно был Анатолий!!! из-за таких вот пенальти наша рпл в первенство водокачки превратилась! каждый тур судят в разной манере...у нас же всё равно у них начальника нет, улетел😄
  1
Сп62
Сп62
ответ армеец 62 (комментарий удален)
09.04.2022, 15:06
Армеец Кузнецов отметил, что при подачи угловых такие зацепы происходят постоянно. Но, если мяч не в игровой ситуации, то нарушение не фиксируется. Это же ежу ясно.