Урал - Крылья Советов

0:1
10.04.2022, воскресенье, 12:00
Екатеринбург, Екатеринбург-Арена, зрителей: 11527
86' ЗаменаЛоготип УралАвгустиняк Рафал (6, п) уходит с поля
Логотип УралПодберёзкин Вячеслав (21, п) выходит на поле
86' ЗаменаЛоготип Крылья СоветовЕжов Роман (11, п) уходит с поля
Логотип Крылья СоветовЛиповой Данил (13, п) выходит на поле
85' ЗаменаЛоготип УралЕгорычев Андрей (5, п) уходит с поля
Логотип УралЮшин Александр (7, п) выходит на поле
85' ЗаменаЛоготип УралШатов Олег (27, п) уходит с поля
Логотип УралЕвсеев Алексей (30, п) выходит на поле
84' Вторая желтаяЛоготип УралГерасимов Алексей (93, з) получил вторую ж.к.
81' ЗаменаЛоготип Крылья СоветовСарвели Владислав (10, н) уходит с поля
Логотип Крылья СоветовВитюгов Максим (8, п) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип УралГаджимурадов Рамазан (11, п) уходит с поля
Логотип УралЖелезнов Юрий (14, п) выходит на поле
76' Желтая карточкаЛоготип Крылья СоветовСарвели Владислав (10, н) получил ж.к.
73' ЗаменаЛоготип Крылья СоветовКоваленко Александр (14, п) уходит с поля
Логотип Крылья СоветовЯкуба Денис (6, п) выходит на поле
73' ЗаменаЛоготип Крылья СоветовЗиньковский Антон (17, п) уходит с поля
Логотип Крылья СоветовПиняев Сергей (9, п) выходит на поле
73' ЗаменаЛоготип Крылья СоветовГлушенков Максим (15, н) уходит с поля
Логотип Крылья СоветовЦыпченко Дмитрий (19, н) выходит на поле
65' Желтая карточкаЛоготип УралМишкич Даниел (19, п) получил ж.к.
58' ЗаменаЛоготип УралКолесниченко Кирилл (24, з) уходит с поля
Логотип УралМишкич Даниел (19, п) выходит на поле
57' Желтая карточкаЛоготип УралАвгустиняк Рафал (6, п) получил ж.к.
39' Желтая карточкаЛоготип УралШатов Олег (27, п) получил ж.к.
28' Желтая карточкаЛоготип УралМагомадов Чингиз (95, з) получил ж.к.
23' Желтая карточкаЛоготип Крылья СоветовБейл Гленн (23, з) получил ж.к.
3' Желтая карточкаЛоготип УралГерасимов Алексей (93, з) получил ж.к.
memphis
10.04.2022, 15:24
Игнатьев все?
  0
Struhan
10.04.2022, 13:24
Играть против Крыльев это тебе не против ЦСКА. Вольностей позволять в защите не станут. Поэтому Уралу будет очень тяжело на что то рассчитывать. Думаю, Крылышки доведут дело до победы.
  0
Gahi
10.04.2022, 11:49, ред.
В этом матче между командами "Урала" и "Крылья Советов" важным будет набрать очки каждой из команд. Клубы играли между собой 4 месяца назад и тогда выявить победителя не удалось. Игра завершилась со счетом 1:1. В свою очередь команды успели сыграть между собой четыре раза в недавнем прошлом. Ни одного из коллектива, на основе этих встреч, нельзя назвать явным фаворитом. Поэтому скорее всего обе команды забьют и будет ничейный исход. Удачи
  4
Байкал-38.
10.04.2022, 11:14
Уралу явно нужна победа.
  1
10.04.2022, 10:40
Я думаю что в этом противостоянии более чем явного фаворита на победу нет . Команда хозяев поля Урал находится в зоне вылета и борется за выживание. Им просто необходимо набирать очки независимо от того с кем приходится играть. Скорее всего этот матч закончится в ничью.
  2
zooveterinar
10.04.2022, 09:23
В прошлом турнире урал чуть было не обыграл цска,но тем не менее игра уральцев намного хуже самарцев,хотя возможно за счет мотивации мать ее ,они будут шевелиться!!! Крылья довольно хорошо закрепилися в серединке,хотя зимой ушли некоторые ведущие игроки. Скорее будет ничья,возможно без голов!!!
  1
Байкал-38.
10.04.2022, 07:46
«Урал» имеет на счету 21 балл, с которыми он делит места с 13 по 16 в турнирной таблице. От безопасной же строки коллектив отстает на четыре пункта.
В турнирной таблице российского первенства «Крылья Советов» идут на восьмой позиции, имея в своем активе 32 балла, отставая на семь баллов от четвертой строки.