Уфа - Краснодар: обзор матча 20 марта 2022

1:1
20.03.2022, воскресенье, 14:00
Уфа, Нефтяник, зрителей: 4570
90+3' Желтая карточкаЛоготип КраснодарСорокин Егор (2, з) получил ж.к.
87' Желтая карточкаЛоготип УфаТренер Стукалов Алексей получил ж.к.
85' Гол с пенальтиЛоготип УфаАгаларов Гамид (9, н) - 1:1 (П)
77' ЗаменаЛоготип УфаФищенко Руслан (6, п) уходит с поля
Логотип УфаЕмельянов Данила (8, п) выходит на поле
76' ЗаменаЛоготип КраснодарГазинский Юрий (8, п) уходит с поля
Логотип КраснодарМанелов Ираклий (69, н) выходит на поле
75' Желтая карточкаЛоготип КраснодарЧерников Александр (53, п) получил ж.к.
73' Желтая карточкаЛоготип УфаФищенко Руслан (6, п) получил ж.к.
70' ЗаменаЛоготип УфаРодригеш Тиагу (20, п) уходит с поля
Логотип УфаИванов Олег (19, п) выходит на поле
61' ЗаменаЛоготип УфаБотака-Иобома Эрвинг (15, з) уходит с поля
Логотип УфаКасинтура Эгаш (23, н) выходит на поле
60' ЗаменаЛоготип УфаМрзляк Филип (24, п) уходит с поля
Логотип УфаУрунов Остон (17, п) выходит на поле
58' Желтая карточкаЛоготип УфаОртис Дилан (99, н) получил ж.к.
45+1' ГолЛоготип КраснодарИонов Алексей (11, п) (Логотип КраснодарКривцов Никита (88, п)) - 0:1
38' Желтая карточкаЛоготип УфаБотака-Иобома Эрвинг (15, з) получил ж.к.
24.03.2022, 01:22
В связи с ситуацией в России Агаларова могут купить те кто выше рейтингом в РПЛ.
  1
makkie
20.03.2022, 15:33
Уфа совсем не хочет выбираться с последнего места в РПЛ.
Надеюсь, в этом сезоне вылетят те, кто недостоин!
  0
20.03.2022, 13:59
«Уфа» очень слабо проводит сезон – команда Алексея Стукалова занимает в данный момент предпоследнее место в таблице. От зоны переходных матчей «горожан» отделяет всего три балла, на расстоянии четырех очков находится спасительная 12-я строчка. В последнем туре «Уфа» расписала нулевую ничью с «Нижним Новгородом», продлив таким образом серию без побед до восьми матчей.
«Краснодар» первую часть сезона провел очень слабо, так и не сумев полноценно включиться в борьбу за призовые места. После отъезда легионеров и смены главного тренера «быки» выдали неплохую серию после зимнего перерыва, обыграв с одинаковым счетом 2:1 «Урал» и «Спартак». Пока «Краснодар» занимает пятое место в таблице с 35 очками и на три балла отстает от четвертого «Сочи».
«Уфа» уже долгое время не может победить и покинуть зону прямого вылета, но на своем поле «горожане» являются неудобным соперником даже для лидеров Премьер-Лиги. Очевидно, что «Краснодар» стал слабее после отъезда легионеров и с таким соперником побороться дома «Уфа» вполне способна – как минимум, один балл вырвать хозяевам по силам, тем более, что в четырех последних матчах в родных стенах «горожане» не проигрывали.
  1
20.03.2022, 11:24
В этой игре я буду делать свою ставку на то, что фк Уфа на своём поле не сможет одолеть фк Краснодар, в прошлой игре эти команды сыграли в ничью, думаю что и сегодня такой исход возможен !
  0
20.03.2022, 03:04
Я думаю что в этом противостоянии более чем явного фаворита на победу нет . Команда хозяев поля Уфа замыкает турнирную таблицу чемпионата РПЛ и будет конечно бороться за выживание в этом матче с командой которая находится на пятом месте Краснодар. Отдам своё предпочтение команде гостей. Уфа та команда которая и сама не играет и другим не хочет давать играть, другого стиля я больше не вижу у Уфы. А если ещё убрать от туда их голеодора Агаларова, это точно команда середняка ФНЛ . Думаю что Быки смогут одолеть команду Газизова. Удачи Быкам !!!