Базель - Марсель: обзор матча 17 марта 2022

первый матч 1 - 2
1:2
17.03.2022, четверг, 20:45
90+5' Желтая карточкаЛоготип МарсельЖерсон (8, п) получил ж.к.
90+4' Желтая карточкаЛоготип МарсельБалерди Леонардо (5, з) получил ж.к.
90+4' Желтая карточкаЛоготип БазельТавареш Томаш (30, з) получил ж.к.
90+2' ЗаменаЛоготип МарсельЮндер Дженгиз (17, п) уходит с поля
Логотип МарсельБалерди Леонардо (5, з) выходит на поле
87' ЗаменаЛоготип БазельНдойе Дан (27, п) уходит с поля
Логотип БазельМалеш Дэриан (19, п) выходит на поле
86' Желтая карточкаЛоготип МарсельМанданда Стив (30, в) получил ж.к.
82' ЗаменаЛоготип БазельЧалов Фёдор (99, н) уходит с поля
Логотип БазельЧипперфельд Лиам (40, п) выходит на поле
82' ЗаменаЛоготип БазельДжака Таулант (34, п) уходит с поля
Логотип БазельПаласиос Матиас (35, п) выходит на поле
76' Желтая карточкаЛоготип БазельНдойе Дан (27, п) получил ж.к.
74' ГолЛоготип МарсельЮндер Дженгиз (17, п) (Логотип МарсельЖерсон (8, п)) - 1:1
73' ЗаменаЛоготип МарсельЛирола Поль (29, з) уходит с поля
Логотип МарсельКамара Бубакар (4, з) выходит на поле
70' Желтая карточкаЛоготип МарсельПерес Луан (14, з) получил ж.к.
68' ЗаменаЛоготип БазельБургер Ваутер (23, п) уходит с поля
Логотип БазельКасами Пайтим (7, п) выходит на поле
67' ЗаменаЛоготип БазельЛанг Михаэль (5, з) уходит с поля
Логотип БазельКаттербах Ноа (3, з) выходит на поле
63' ЗаменаЛоготип МарсельАрит Амин (7, п) уходит с поля
Логотип МарсельЖерсон (8, п) выходит на поле
63' ЗаменаЛоготип МарсельБакамбу Седрик (13, н) уходит с поля
Логотип МарсельМилик Аркадиуш (9, н) выходит на поле
38' Желтая карточкаЛоготип МарсельТренер Сампаоли Хорхе получил ж.к.
35' Не реализованный пенальтиЛоготип МарсельАрит Амин (7, п) - 0:0
34' Желтая карточкаЛоготип БазельБургер Ваутер (23, п) получил ж.к.
26' Желтая карточкаЛоготип БазельЧалов Фёдор (99, н) получил ж.к.
Байкал-38
17.03.2022, 18:34
«Марсель» был очень активен в домашней игре против швейцарцев, но смог отличиться лишь дважды. Да и логическое окончание атаки коллектива Хорхе Сампаоли получали далеко не всегда. Соперник очень умело оборонялся и большая часть ударов прошла мимо створа.
  0
Байкал-38.
17.03.2022, 18:24
«Базель» в игре с французами терпеливо дожидался своего шанса на взятие ворот и смог в концовке матча добиться успеха в одной из немногочисленных своих вылазок. Коллектив Гильерме Абаскаля выступил очень неплохо для выездного поединка (1:2) и постарается сыграть еще успешнее на своем поле.
  0
17.03.2022, 18:14
«Марсель» выйдет с понятной задачей. Он умеет неплохо обороняться, а класс его атаки повыше, чем у обороны швейцарцев. Милик в первом матче два мяча забил, и в этой встрече он наверняка о себе напомнит. Думаю, марсельцы начнут аккуратно, посмотрят, что предложит соперник. Главное — не пропустить быстрый мяч, потом уже можно будет перехватывать инициативу.
На мой взгляд, после первого же гола гостей «Базель» потухнет, и дальше уже всё будет происходить в спокойном темпе. В первой игре всё должно было заканчиваться 2:0, но тогда марсельцы позволили себе расслабиться. История не повторится»