Рома - Витесс: обзор матча 17 марта 2022

первый матч 1 - 0
1:1
17.03.2022, четверг, 23:00
90+1' ГолЛоготип РомаАбрахам Тэмми (9, н) (Логотип РомаКарсдорп Рик (2, з)) - 1:1
90' ЗаменаЛоготип ВитессБазур Рихедли (10, з) уходит с поля
Логотип ВитессБуйтинк Томас (29, н) выходит на поле
90' ЗаменаЛоготип РомаПеллегрини Лоренцо (7, н) уходит с поля
Логотип РомаБове Эдуардо (52, п) выходит на поле
90' ЗаменаЛоготип ВитессДомджони Тони (22, п) уходит с поля
Логотип ВитессФредериксен Николай (11, н) выходит на поле
89' Желтая карточкаЛоготип РомаЭль-Шаарави Стефан (92, н) получил ж.к.
79' ЗаменаЛоготип РомаДзаньоло Николо (22, н) уходит с поля
Логотип РомаАфена-Гьян Феликс (64, н) выходит на поле
75' Желтая карточкаЛоготип РомаJ. Mourinho получил ж.к.
72' Желтая карточкаЛоготип РомаДзаньоло Николо (22, н) получил ж.к.
66' ЗаменаЛоготип РомаВинья Матиас (5, п) уходит с поля
Логотип РомаКарсдорп Рик (2, з) выходит на поле
66' ЗаменаЛоготип РомаМэйтленд-Найлз Эйнсли (15, п) уходит с поля
Логотип РомаЭль-Шаарави Стефан (92, н) выходит на поле
66' ЗаменаЛоготип РомаВерету Жордан (17, п) уходит с поля
Логотип РомаКристанте Бриан (4, п) выходит на поле
60' ЗаменаЛоготип ВитессУйсман Дан (40, п) уходит с поля
Логотип ВитессГбохо Янн (20, п) выходит на поле
58' Желтая карточкаЛоготип ВитессРасмуссен Якоб (6, з) получил ж.к.
42' Желтая карточкаЛоготип ВитессГрбич Адриан (9, н) получил ж.к.
18' Желтая карточкаЛоготип РомаРоджер Ибаньес (3, з) получил ж.к.
Gahi
17.03.2022, 22:34
В этом матче между командами Рома и Витесса фаворитом матча является команда хозяев поля, которые после победы в гостях готовы вновь порадоват воих болельщиков в этой игре. Прогноз победа хозяев. Удачи
  5
beefs
17.03.2022, 21:52
Викторию одержит итальянская команда. Она значительно превосходит соперника в классе, пусть это и не удалось проявить в первом поединке. Выездные игры даются тяжелее, зато дома римляне способны провести все 90 минут с позиции силы и спокойно увеличить преимущество.
  0
17.03.2022, 21:16
Победа Ромы
  0
17.03.2022, 18:18
«Рома» часто стала играть вничью, из-за этого не получается подняться выше шестой строчки в Серии А. К тому же дома римляне действуют гораздо лучше, поскольку потерпели за сезон всего три поражения здесь. В первом поединке плей-офф дисквалификацию заработал автор единственного гола Сержиу Оливейра.

«Витесс» очень нестабилен в этом розыгрыше и занимает только промежуточное шестое место, забив при этом лишь 32 гола и пропустив 38 раз. Даже дома арнемцы действуют не лучшим образом, поскольку им удалось победить лишь в пяти играх из 12. К тому же сегодня на поле не выйдет Орош.
Считаю что вновь викторию одержит итальянская команда. Она значительно превосходит соперника в классе, пусть это и не удалось проявить в первом поединке. Выездные игры даются тяжелее, зато дома римляне способны провести все 90 минут с позиции силы и спокойно увеличить преимущество.