Славия - ЛАСК: обзор матча 10 марта 2022

4:1
10.03.2022, четверг, 20:45
85' ГолЛоготип СлавияТраоре Ибрагим (27, п) - 4:1
83' ГолЛоготип СлавияОлайинка Петер (9, п) - 3:1
82' ЗаменаЛоготип СлавияПудил Милош (35, з) уходит с поля
Логотип СлавияМасопуст Лукаш (8, п) выходит на поле
81' ЗаменаЛоготип ЛАСКВайсингер Филипп (6, з) уходит с поля
Логотип ЛАСКТвардзик Филип (26, з) выходит на поле
81' ЗаменаЛоготип ЛАСКБалич Хусейн (14, н) уходит с поля
Логотип ЛАСКНакамура Кейто (38, н) выходит на поле
70' ЗаменаЛоготип СлавияСор Йира (20, н) уходит с поля
Логотип СлавияТецл Станислав (11, н) выходит на поле
67' ГолЛоготип ЛАСКБалич Хусейн (14, н) - 2:1
61' ЗаменаЛоготип ЛАСКФлекер Флориан (29, п) уходит с поля
Логотип ЛАСКШмидт Александер (23, н) выходит на поле
57' ЗаменаЛоготип СлавияМадсен Мадс (21, п) уходит с поля
Логотип СлавияСамек Даниэль (13, п) выходит на поле
54' Желтая карточкаЛоготип ЛАСКМихорль Петер (8, п) получил ж.к.
46' ЗаменаЛоготип СлавияПудил Адам (33, п) уходит с поля
Логотип СлавияПудил Милош (35, з) выходит на поле
39' Желтая карточкаЛоготип СлавияПлавшич Срджан (10, з) получил ж.к.
33' Желтая карточкаЛоготип ЛАСКПотцман Марвин (19, з) получил ж.к.
29' ГолЛоготип СлавияСор Йира (20, н) (Логотип СлавияМадсен Мадс (21, п)) - 2:0
3' ГолЛоготип СлавияСор Йира (20, н) (Логотип СлавияБах Александер (5, з)) - 1:0
Gahi
10.03.2022, 20:33
В этом матче между командами "Славия" и ЛАСК предпочтение буду отдавать хозяевам поля. Которые находится в превосходной физической форме и стабильно побеждает в последнее время, что дает ей возможность занимать лидирующую позицию в чемпионате Чехии за счет дополнительных показателей. Прогноз победа хозяев в первом тайме и тотал больше 1.5. Удачи
10.03.2022, 14:54
ЛАСК в последнее время частенько проигрывает, да и вообще сезон в Австрии проводит невнятно, располагаясь с 25 баллами только на восьмой позиции. На выезде и вовсе только три виктории за 11 проведенных встреч, при этом пропущено 17 мячей.
  0
Байкал-38.
10.03.2022, 14:50
Славия» находится в превосходной физической форме и стабильно побеждает в последнее время, что дает ей возможность занимать лидирующую позицию в чемпионате Чехии за счет дополнительных показателей. В предыдущей стадии команда очень хорошо выступила против крайне неуступчивого стамбульского «Фенербахче» (3:2 и 3:2).

Пражская дружина в предыдущем туре национального чемпионата разобралась в дерби со «Спартой» (2:0)