Лестер Сити - Ренн: обзор матча 10 марта 2022

2:0
10.03.2022, четверг, 23:00
Лестер, Кинг Пауэр
80' ЗаменаЛоготип Лестер СитиБарнс Харви (7, н) уходит с поля
Логотип Лестер СитиЛукман Адемола (37, н) выходит на поле
80' ЗаменаЛоготип Лестер СитиДьюсбери-Холл Кирнан (22, п) уходит с поля
Логотип Лестер СитиМэддисон Джеймс (10, п) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип РеннТрюффе Адриэн (3, з) уходит с поля
Логотип РеннМелинг Биргер (25, з) выходит на поле
77' ЗаменаЛоготип РеннЛяборд Гаэтан (24, н) уходит с поля
Логотип РеннГирасси Сехру (9, н) выходит на поле
65' ЗаменаЛоготип РеннДоку Жереми (11, п) уходит с поля
Логотип РеннТэ Флавьен (20, п) выходит на поле
64' ЗаменаЛоготип РеннМартен Жонас (28, п) уходит с поля
Логотип РеннМайер Ловро (21, п) выходит на поле
62' ЗаменаЛоготип Лестер СитиДжастин Джеймс (2, з) уходит с поля
Логотип Лестер СитиЧудхури Хамза (20, п) выходит на поле
62' ЗаменаЛоготип Лестер СитиДака Патсон (29, н) уходит с поля
Логотип Лестер СитиИхеаначо Келечи (14, н) выходит на поле
34' Желтая карточкаЛоготип РеннТраоре Амари (27, з) получил ж.к.
30' ГолЛоготип Лестер СитиОлбрайтон Марк (11, н) (Логотип Лестер СитиБарнс Харви (7, н)) - 1:0
David Young
10.03.2022, 14:02
Надеюсь что Ренн пройдёт дальше.
  2
10.03.2022, 01:49
Я думаю что этот матч будет одним из самых интересных в лиге конференции и интригующим. Но есть предположение что команда хозяев поля Лестер будет всё таки фаворитом и одержит победу в этом противостоянии. А команда гостей Ренн точно заставит команду хозяев поля много понервничать и обязательно забьёт. Вполне возможно что в этом противостоянии будет забито много мячей. Лестер будет играть на победу и будет играть только в атаку , а Ренн обязательно воспользуется этим и тоже свои шансы должна реализовать. Вообщем нас ждёт очень интересный матч.
  1
УЕСКА
10.03.2022, 00:22
Так как «Лестер» провалил чемпионат, то он больше сконцентрируется на Лиге конференций, постараясь ее выиграть, тем самым добыв билет в следующий евросезон. В общем, здесь ждем виктории хозяев, даже несмотря на неплохую форму бретонцев.