Црвена Звезда - Рейнджерс: обзор матча 17 марта 2022

первый матч 0 - 3
2:1
17.03.2022, четверг, 20:45
Белград, Райко Митич
90+5' Желтая карточкаЛоготип Црвена ЗвездаПавков Милан (9, н) получил ж.к.
90+3' Гол с пенальтиЛоготип Црвена ЗвездаБен Набуан Эль Фарду (31, н) - 2:1 (П)
90+2' Желтая карточкаЛоготип РейнджерсКамара Глен (18, п) получил ж.к.
90' ЗаменаЛоготип РейнджерсКент Райан (14, п) уходит с поля
Логотип РейнджерсРайт Скотт (23, п) выходит на поле
83' Желтая карточкаЛоготип Црвена ЗвездаКатай Александар (10, п) получил ж.к.
80' ЗаменаЛоготип РейнджерсЛундстрем Джон (4, п) уходит с поля
Логотип РейнджерсБаришич Борна (31, з) выходит на поле
80' ЗаменаЛоготип РейнджерсМорелос Альфредо (20, н) уходит с поля
Логотип РейнджерсРуф Кемар (25, н) выходит на поле
72' ЗаменаЛоготип Црвена ЗвездаИванич Мирко (4, п) уходит с поля
Логотип Црвена ЗвездаМотика Неманья (17, н) выходит на поле
72' ЗаменаЛоготип Црвена ЗвездаРодич Милан (23, з) уходит с поля
Логотип Црвена ЗвездаФалько Филиппо (11, п) выходит на поле
71' Желтая карточкаЛоготип Црвена ЗвездаДрагович Александар (15, з) получил ж.к.
69' ЗаменаЛоготип РейнджерсДжек Райан (8, п) уходит с поля
Логотип РейнджерсСандс Джеймс (19, п) выходит на поле
68' ЗаменаЛоготип РейнджерсАрибо Джо (17, п) уходит с поля
Логотип РейнджерсЭрфилд Скотт (37, п) выходит на поле
63' ЗаменаЛоготип Црвена ЗвездаОмойжуанфо Охи (99, н) уходит с поля
Логотип Црвена ЗвездаБен Набуан Эль Фарду (31, н) выходит на поле
57' ЗаменаЛоготип Црвена ЗвездаПиччини Кристиано (24, з) уходит с поля
Логотип Црвена ЗвездаГайич Милан (2, з) выходит на поле
56' ГолЛоготип РейнджерсКент Райан (14, п) (Логотип РейнджерсКамара Глен (18, п)) - 1:1
17.03.2022, 20:17
В этой игре я буду делать свою ставку на то что фк Црвена Звезда на своём поле не проиграет фк Рейнджерс но дальше не пройдёт! Гости сделали хороший задел и удержат своё преимущество!
  0
Gahi
17.03.2022, 20:13, ред.
В этом матче между командами Црвена Звезда 🌟 и Рейнджерс главным будет смогут хозяева сократить гандикап первой игры в три гола, а гости наоборот сдержать атаки хозяев. Но в любом случае обе команды забьют. Удачи
  3
shlomo2
17.03.2022, 18:53
В первом матче шотландский клуб доказал свое превосходство и сегодня постарается с минимальными потерями довести дело до победы. «Црвена Звезда» с первых секунд пойдет вперед – белградцам нечего терять и успех нужно искать только у чужих ворот.