Барселона - Галатасарай: обзор матча 10 марта 2022

0:0
10.03.2022, четверг, 23:00
Барселона, Камп Ноу
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
90' ЗаменаЛоготип ГалатасарайАктюркоглу Керем (7, п) уходит с поля
Логотип ГалатасарайЙилмаз Барис (53, н) выходит на поле
89' Желтая карточкаЛоготип БарселонаАльба Жорди (18, з) получил ж.к.
80' ЗаменаЛоготип БарселонаТраоре Адама (11, н) уходит с поля
Логотип БарселонаДе Йонг Люк (17, н) выходит на поле
79' ЗаменаЛоготип ГалатасарайФегули Софиан (89, п) уходит с поля
Логотип ГалатасарайЧикылдэу Александру (33, п) выходит на поле
77' Желтая карточкаЛоготип ГалатасарайАнталяли Тайлан (4, п) получил ж.к.
68' ЗаменаЛоготип ГалатасарайАбдаллах Мостафа (11, н) уходит с поля
Логотип ГалатасарайГомис Бафетимби (18, н) выходит на поле
68' ЗаменаЛоготип ГалатасарайБабел Райан (8, п) уходит с поля
Логотип ГалатасарайКилинч Эмре (54, п) выходит на поле
61' ЗаменаЛоготип БарселонаДепай Мемфис (9, н) уходит с поля
Логотип БарселонаОбамеянг Пьер-Эмерик (25, н) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип БарселонаГонсалес Николас (28, п) уходит с поля
Логотип БарселонаБускетс Серхио (5, п) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип БарселонаАраухо Рональд (4, з) уходит с поля
Логотип БарселонаПике Жерар (3, з) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип БарселонаТоррес Ферран (19, н) уходит с поля
Логотип БарселонаДембеле Усман (7, н) выходит на поле
35' Желтая карточкаЛоготип БарселонаДепай Мемфис (9, н) получил ж.к.
31' Желтая карточкаЛоготип ГалатасарайКутлу Беркан (22, п) получил ж.к.
Брулин
10.03.2022, 22:49
состав интересный. усилить во втором тайме можно с Бусом и ОБамой, и если не усилить то как минимум можно добавить вариативность на фланге в лице Дембеле.
удачи Барсе! пожелаем хорошей игры и результата в конце матча.
  2
shlomo2
10.03.2022, 17:58
Хозяева матча, команда Барселона очень уверено отыграла крайние в 4 официальных матчей, одержав победы в них ,в каждом матче Барселона забивала более 1,5 голов, но и пропускала .Где тотал в матчах был более 2,5 В последних матчах команда Галатасарай, показывает более результативные показатели на выезде, чем в родных стенах,
  1
izrafel
10.03.2022, 17:57
В последний раз команда Барселона провела домашний поединок с клубом Атлетик Бильбао. Данная встреча прошла с подавляющим доминированием хозяев поля. С нападением у них все очень в порядке.До этого команда Барселона в гостевом поединке сыграла против клуба Наполи. Матч порадовал забитыми мячами. Команды играли без оглядки на свои ворота, что вылилось в 6 забитых мячей.
  0
10.03.2022, 08:42
В этой игре фаворит Барселона
, но кэф на их победу слишком мизерный чтобы на это ставить, хороший вариант хозяева забьют в обоих таймах, на него и поставлю,гости врятли смогут забить!
  0
УЕСКА
10.03.2022, 00:10
«Галатасарай» провалил сезон в Суперлиге и еще не полностью обеспечил себе безопасное место. «Барселона» набирает с каждым туром, при этом последние покупки игроков не прошли даром – каталонцы радуют не только результатами, но и качеством футбола.
  3
08.03.2022, 00:56
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда хозяев поля Барселона . Команда гостей Галатасарай сейчас находится не в лучшей своей форме и скорее всего ничего не сможет противопоставить набирающей ход команде Хави . Победа хозяев поля Барселоны и ТБ 2.50.