Ордабасы - Тараз: обзор матча 19 июня 2022

3:2
19.06.2022, воскресенье, 15:00
90' ЗаменаЛоготип ОрдабасыСадовский Всеволод (н) уходит с поля
Логотип ОрдабасыТажибай Батирхан (п) выходит на поле
83' ЗаменаЛоготип ТаразГамаков Милен (п) уходит с поля
Логотип ТаразКалдыбеков Ерсултан (п) выходит на поле
83' ЗаменаЛоготип ОрдабасыШершнев Никита (н) уходит с поля
Логотип ОрдабасыВаганов Максим (п) выходит на поле
74' ЗаменаЛоготип ТаразКожамберды Жакып (з) уходит с поля
Логотип ТаразТойбеков Еркебулан (з) выходит на поле
74' ЗаменаЛоготип ТаразАмирханов Максат (з) уходит с поля
Логотип ТаразКуантаев Эрмек (з) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип ОрдабасыДумбия Секу (п) уходит с поля
Логотип ОрдабасыЛуис Энрике (в) выходит на поле
59' ЗаменаЛоготип ТаразТаубай Абзал (н) уходит с поля
Логотип ТаразШахметов Марат (з) выходит на поле
59' ЗаменаЛоготип ТаразСулей Алишер (н) уходит с поля
Логотип ТаразКараман Динмухамед (в) выходит на поле
58' Желтая карточкаЛоготип ОрдабасыШаизада Бекхан (в) получил ж.к.
46' ЗаменаЛоготип ОрдабасыНьюиадзи Серж (н) уходит с поля
Логотип ОрдабасыДобай Адильхан (в) выходит на поле
45+4' Гол с пенальтиЛоготип ТаразКожамберды Жакып (з) - 3:1 (П)
23' Желтая карточкаЛоготип ТаразДаиров Нурлан (з) получил ж.к.
19' АвтоголЛоготип ТаразГамаков Милен (п) - 3:0 (А)
8' Гол с пенальтиЛоготип ОрдабасыАстанов Элхан (п) - 1:0 (П)
7' Желтая карточкаЛоготип ТаразГадрани Лука (п) получил ж.к.
stanichnik
19.06.2022, 12:32
В матче встречающихся сегодня в казахстанской Премьер-лиге команд Ордабасы и Тараз рискну предположить победу хозяев потому, как на их стороне фактор своего поля плюс жажда реванша за поражение этой весной.
  5
19.06.2022, 11:38
В этой игре я буду делать свою ставку на то что фк Ордабосы на своём поле не сможет обыграть фк Тараз и тм 2,5 три месяца назад эти команды сыграли между собой и забили всего один мяч!
  0
УЕСКА
19.06.2022, 01:05
«Ордабасы» в нынешнем сезоне выступает явно ниже своих возможностей. При этом у команды довольно неплохая линия атаки. «Тараз» борется за самые высокие места. Обе команды наверняка активно сыграют в атаке.