Шахтер - Кызыл-Жар: обзор матча 19 июня 2022

1:2
19.06.2022, воскресенье, 14:00
90+4' Желтая карточкаЛоготип Кызыл-ЖарЛобанцев Мирослав (в) получил ж.к.
90+3' ГолЛоготип Кызыл-ЖарКозлов Евгений (п) - 1:2
88' ЗаменаЛоготип ШахтерРустемович Эдин (п) уходит с поля
Логотип ШахтерТуткишев Руслан (п) выходит на поле
85' ЗаменаЛоготип Кызыл-ЖарЗорич Дарко (п) уходит с поля
Логотип Кызыл-ЖарКозлов Евгений (п) выходит на поле
80' ЗаменаЛоготип Кызыл-ЖарМулдинов Тимур (н) уходит с поля
Логотип Кызыл-ЖарЕсимов Руслан (з) выходит на поле
80' ЗаменаЛоготип Кызыл-ЖарПодио Пабло Хоакин (п) уходит с поля
Логотип Кызыл-ЖарНкололо Джордан (з) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип ШахтерМуртазаев Роман (н) уходит с поля
Логотип ШахтерЖангылышбай Токтар (п) выходит на поле
75' ЗаменаЛоготип ШахтерНазимханов Абилайхан (п) уходит с поля
Логотип ШахтерФлук Шынгис (в) выходит на поле
75' ЗаменаЛоготип ШахтерТаттыбаев Айдос (н) уходит с поля
Логотип ШахтерСвиридов Иван (в) выходит на поле
72' ЗаменаЛоготип Кызыл-ЖарГурман Марк (з) уходит с поля
Логотип Кызыл-ЖарМурачев Олег (в) выходит на поле
68' Желтая карточкаЛоготип ШахтерХозин Владимир (з) получил ж.к.
61' Желтая карточкаЛоготип ШахтерБукорац Стефан (п) получил ж.к.
47' ГолЛоготип Кызыл-ЖарЗорич Дарко (п) - 1:1
27' Желтая карточкаЛоготип Кызыл-ЖарКоне Мусса (з) получил ж.к.
27' Желтая карточкаЛоготип ШахтерШацкий Игорь (в) получил ж.к.
VeniaminS
19.06.2022, 13:05
П-1
  0
19.06.2022, 11:33
В этой игре я буду делать свою ставку на то что фк Шахтёр на своём поле обыграет фк Кызыл Жар и тм 2,5 хозяева находятся выше в тур.табл.и забивают больше и пропускают меньше !
  1
УЕСКА
19.06.2022, 01:03
«Шахтер» имеет проблемы с надежностью своих тылов. А вот с реализацией дела обстоят довольно позитивно. «Кызыл-Жар» в среднем забивает один мяч за игру. А вот пропустил «Кызыл-Жар» уже 15 мячей. Голевой обмен где? В Караганде!
  2
stanichnik
18.06.2022, 20:32
В матче встречающихся завтра в казахстанской Премьер-лиге команд Шахтёр и Кызыл-Жар рискну предположить победу хозяев поля потому, как они располагаются выше в турнирной таблице, плюс активнее атакуют и надёжнее обороняются.