Астана - Шахтер: обзор матча 5 марта 2022

0:3
05.03.2022, суббота, 12:00
Тех. поражение
90+5' Красная карточкаЛоготип ШахтерЛеманж Абдель (з) получил к.к.
90' Желтая карточкаЛоготип ШахтерНазаренко Павел (з) получил ж.к.
89' ЗаменаЛоготип ШахтерДосмагамбетов Тимур (з) уходит с поля
Логотип ШахтерНазаренко Павел (з) выходит на поле
89' ЗаменаЛоготип ШахтерНазимханов Абилайхан (п) уходит с поля
Логотип ШахтерЛеманж Абдель (з) выходит на поле
84' ЗаменаЛоготип ШахтерМуртазаев Роман (н) уходит с поля
Логотип ШахтерТаттыбаев Айдос (в) выходит на поле
80' ЗаменаЛоготип АстанаПоляков Денис (з) уходит с поля
Логотип АстанаБасманов Станислав (з) выходит на поле
80' ЗаменаЛоготип АстанаАимбетов Абат (н) уходит с поля
Логотип АстанаКамара Мохаммед (з) выходит на поле
76' Желтая карточкаЛоготип ШахтерДосмагамбетов Тимур (з) получил ж.к.
70' ЗаменаЛоготип АстанаБейсебеков Абзал (з) уходит с поля
Логотип АстанаКусяпов Талгат (в) выходит на поле
70' ЗаменаЛоготип ШахтерРустемович Эдин (п) уходит с поля
Логотип ШахтерАдуев Амир (в) выходит на поле
67' Желтая карточкаЛоготип АстанаБейсебеков Абзал (з) получил ж.к.
62' ЗаменаЛоготип АстанаКуат Исламбек (п) уходит с поля
Логотип АстанаНгоме Макс Эбонг (в) выходит на поле
54' Желтая карточкаЛоготип АстанаКуат Исламбек (п) получил ж.к.
43' Желтая карточкаЛоготип АстанаДарабаев Аслан (п) получил ж.к.
26' Желтая карточкаЛоготип ШахтерГабышев Михаил (з) получил ж.к.
05.03.2022, 11:25
В этой игре я буду делать свою ставку на то, что фк Астана на своём поле обыграют фк Шахтёр из Караганды и тб 2,5 Астана по составу сильнее гостей и сегодня должна выигрывать!
  0
Байкал-38.
05.03.2022, 07:46
«Шахтер» Караганда наверняка будет стремиться попасть в еврокубки. Прошлый чемпионат «горняки» провалили, заняв скромное 6 место.
«Шахтер» в минувшем сезоне крайне слабо атаковали. В чемпионате команда забила всего 25 мячей в 26 матчах.
  0
Байкал-38
05.03.2022, 07:44
«Астана» начинает сезон, полный новых честолюбивых планов. Разумеется, основной задачей будет чемпионский титул.

Более того, после двух лет без «золота» у астанинцев взыгрался аппетит. Так что стартовый матч будет прекрасной площадкой для новых побед.