Суонси Сити - Борнмут: обзор матча 26 апреля 2022

3:3
26.04.2022, вторник, 21:45
Суонси, Суонси Стэдиум, зрителей: 17780
90+7' ЗаменаЛоготип Суонси СитиПирое Хоэль (17, н) уходит с поля
Логотип Суонси СитиДжозеф Кайл (14, п) выходит на поле
90+6' Желтая карточкаЛоготип БорнмутСоланке Доминик (9, п) получил ж.к.
90' ГолЛоготип БорнмутМур Киффер (21, з) - 3:3
84' Желтая карточкаЛоготип БорнмутЛерма Джефферсон (8, п) получил ж.к.
82' ЗаменаЛоготип Суонси СитиВольф Ханнес (13, п) уходит с поля
Логотип Суонси СитиФултон Джей (6, п) выходит на поле
81' Гол с пенальтиЛоготип БорнмутСоланке Доминик (9, п) - 3:2 (П)
75' Желтая карточкаЛоготип БорнмутБиллинг Филипп (29, в) получил ж.к.
72' ГолЛоготип БорнмутМур Киффер (21, з) (Логотип БорнмутЭнтони Джейдон (32, н)) - 3:1
67' Желтая карточкаЛоготип БорнмутФиллипс Натаниэль (2, з) получил ж.к.
65' ЗаменаЛоготип БорнмутКристи Райан (10, п) уходит с поля
Логотип БорнмутБрэди Робби (12, п) выходит на поле
62' ЗаменаЛоготип БорнмутЛоу Джамал (18, п) уходит с поля
Логотип БорнмутМур Киффер (21, з) выходит на поле
56' Желтая карточкаЛоготип БорнмутЭнтони Джейдон (32, н) получил ж.к.
53' Желтая карточкаЛоготип Суонси СитиСмит Кори (7, в) получил ж.к.
49' ЗаменаЛоготип Суонси СитиКабанго Бенджамин (5, з) уходит с поля
Логотип Суонси СитиСмит Кори (7, в) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип БорнмутСмит Адам (15, з) уходит с поля
Логотип БорнмутБиллинг Филипп (29, в) выходит на поле
45+4' Желтая карточкаЛоготип Суонси СитиКристи Сайрус (23, з) получил ж.к.
30' Желтая карточкаЛоготип БорнмутЛоу Джамал (18, п) получил ж.к.
12' ГолЛоготип Суонси СитиПирое Хоэль (17, н) (Логотип Суонси СитиОбафеми Майкл (9, п)) - 2:0
6' ГолЛоготип Суонси СитиПирое Хоэль (17, н) - 1:0
Байкал-38
26.04.2022, 17:21
Мы предполагаем, что небольшой процент можно поставить на ничейный исход. Хозяева ужасно играют в очных противостояниях, однако дома у них будут шансы заработать балл. Гости гораздо мотивированнее, но сейчас не на пике кондиций, так что, если увезут очко, то вряд ли расстроятся.
  0
Звезда по имени Солнце
26.04.2022, 17:16
На наш взгляд, в сегодняшнем противостоянии будет очень много борьбы, матч пройдет в центре поля. Из-за этого не стоит ждать обилия забитых мячей, поскольку в такой ситуации создавать острые моменты крайне тяжело, да и хозяева не забивают уже семь очных игр кряду.
  0
26.04.2022, 16:16
В этой игре я буду делать свою ставку на то, что фк Суонси на своём домашнем стадионе сможет забить и пропустить от фк Борнмут и тб 2 в прошлом году они дважды не смогли этого сделать, время для оз пришло 😜
  0
КЭТиК
26.04.2022, 11:48
Для того что бы практически окончательно всё решить с выходом в Премьер-Лигу им нужна победа. С немотивированным Суонси Сити, который дома играет весьма посредственно, вполне можно брать три очка. Скорее всего так и случится.
  0
26.04.2022, 00:48
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда гостей Борнмут , которая скорее всего уже является одним из претендентом на прямую путёвку в АПЛ без переходных матчей плей-офф. Разница в очках и двух матчей в запасе говорит именно в пользу Борнмут . Ну а команда хозяев поля является середняком и никаких целей уже не решает. Так что команда гостей может в сегодняшнем матче уже решить свой переход в АПЛ.