Слован - Пардубице: обзор матча 9 марта 2022

4:1
09.03.2022, среда, 18:30
Либерец, У Нисы
90' Желтая карточкаЛоготип ПардубицеАкоса-Бемпа Нана (35, н) получил ж.к.
82' ЗаменаЛоготип ПардубицеКаду (20, з) уходит с поля
Логотип ПардубицеЧелюстка Томаш (3, з) выходит на поле
81' ЗаменаЛоготип СлованТьехи Христ (14, п) уходит с поля
Логотип СлованЮсуф Хелал Абдулла (9, н) выходит на поле
76' ГолЛоготип СлованРондич Имад (19, п) - 4:1
69' ЗаменаЛоготип СлованФрыдек Кристиан (11, н) уходит с поля
Логотип СлованРондич Имад (19, п) выходит на поле
69' ЗаменаЛоготип СлованРабушич Михал (7, н) уходит с поля
Логотип СлованСтох Мирослав (39, п) выходит на поле
66' ЗаменаЛоготип ПардубицеХуф Давид (21, п) уходит с поля
Логотип ПардубицеЧерны Павел (9, н) выходит на поле
61' ЗаменаЛоготип ПардубицеЛупач Адам (28, з) уходит с поля
Логотип ПардубицеРезек Якуб (17, н) выходит на поле
60' ЗаменаЛоготип СлованМатусек Ян (17, н) уходит с поля
Логотип СлованФукала Михал (24, з) выходит на поле
60' ЗаменаЛоготип СлованГавелка Филип (8, п) уходит с поля
Логотип СлованТупта Любомир (29, н) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ПардубицеВацек Камил (7, п) уходит с поля
Логотип ПардубицеПатрак Войцех (33, п) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ПардубицеМатейка Лукаш (16, н) уходит с поля
Логотип ПардубицеАкоса-Бемпа Нана (35, н) выходит на поле
30' ГолЛоготип СлованРабушич Михал (7, н) (Логотип СлованТьехи Христ (14, п)) - 3:1
26' Гол с пенальтиЛоготип СлованРабушич Михал (7, н) - 2:1 (П)
15' ГолЛоготип ПардубицеХуф Давид (21, п) (Логотип ПардубицеМатейка Лукаш (16, н)) - 1:1
13' Красная карточкаЛоготип ПардубицеГранач Робин (5, з) получил к.к.
shlomo2
09.03.2022, 18:14
«Пардубице», на мой взгляд, не собирается так просто отдавать три очка и будет пытаться искать счастье в контригре, что у клуба неплохо получается. Даже в выездных встречах команда редко уходит с поля без гола и забить ей вполне по силам. Однако больше атаковать будут хозяева, и есть предположение, что голов по итогу будет в достатке, чем я и предлагаю воспользоваться.
  0
izrafel
09.03.2022, 18:12
«Пардубице» проводит неудачный сезон и вполне по делу идет на предпоследней строчке в общем зачете, отставая на семь очков от спасительного десятого места. Подопечные Ири Крейчи не могут победить уже четыре матча кряду и поделили баллы в прошлом туре с «Ческе-Будеевице» (3:3) на своем поле. Коллектив имеет худшую оборону в дивизионе, которая часто ошибается довольно грубо, что негативно сказывается на результатах.
  0
Байкал-38
09.03.2022, 16:54, ред.
10.5 - тотал меньше (0.5)
9.8 - тотал меньше (0.75)
9.3 - тотал меньше (1)
Вот объясните мне не понимающему зачем это всё?
Лично в моём понимании это всё равняется 0 голов, так зачем эти ненужные коэф.?
Из-за этого +другие растягивается на длинную портянку. Сделайте тоталы 0,5, 1,5, 2,5 и т.д. не усложняйте нам жизнь. Ну или разъясните для чего это нужно, может мы чего то незнаем и есть подсчёт не засчитанных голов? Один гол забили, другой не засчитали, вот тебе и тотал 1,25 (шутка!).