Саутгемптон - Ньюкасл Юнайтед: обзор матча 10 марта 2022

1:2
10.03.2022, четверг, 22:30
Саутгемптон, Сент-Мэри, зрителей: 31016
90' ЗаменаЛоготип Ньюкасл ЮнайтедКрафт Эмиль (17, з) уходит с поля
Логотип Ньюкасл ЮнайтедМанкильо Хавьер (19, з) выходит на поле
85' ЗаменаЛоготип Ньюкасл ЮнайтедФрэйзер Райан (21, н) уходит с поля
Логотип Ньюкасл ЮнайтедАльмирон Мигель (24, п) выходит на поле
85' ЗаменаЛоготип СаутгемптонЭльюнусси Мохамед (24, п) уходит с поля
Логотип СаутгемптонДженепо Мусса (19, п) выходит на поле
79' ЗаменаЛоготип СаутгемптонРомеу Ориоль (6, п) уходит с поля
Логотип СаутгемптонЛонг Шейн (7, н) выходит на поле
73' ЗаменаЛоготип СаутгемптонБройя Армандо (18, н) уходит с поля
Логотип СаутгемптонАрмстронг Адам (9, н) выходит на поле
72' Желтая карточкаЛоготип СаутгемптонБеднарек Ян (35, з) получил ж.к.
67' ЗаменаЛоготип Ньюкасл ЮнайтедБруно Гимараес (39, п) уходит с поля
Логотип Ньюкасл ЮнайтедЛонгстафф Шон (36, п) выходит на поле
52' ГолЛоготип Ньюкасл ЮнайтедБруно Гимараес (39, п) (Логотип Ньюкасл ЮнайтедБерн Дэн (33, з)) - 1:2
32' ГолЛоготип Ньюкасл ЮнайтедВуд Крис (20, н) (Логотип Ньюкасл ЮнайтедШелви Джонджо (8, п)) - 1:1
25' ГолЛоготип СаутгемптонАрмстронг Стюарт (17, п) - 1:0
16' Желтая карточкаЛоготип Ньюкасл ЮнайтедМерфи Джейкоб (23, н) получил ж.к.
stanichnik
10.03.2022, 17:56
В матче встречающихся сегодня в английской Премьер-Лиге команд Саутгемптон и Ньюкасл Юнайтед рискну поставить на победу хозяев потому, как они располагаются выше в турнирной таблице, активнее атакуют и надёжнее обороняются.
  3
shlomo2
10.03.2022, 15:55
Первый матч между этими командами завершился 2-2, Ньюкасл сыграл от соперника, 35% владел мячом, и на 90+1 минуте даже вел 2-1, сегодня в выездном поединке будет проще действовать от соперника, поэтому должен удержать положительный для себя результат.
  1
izrafel
10.03.2022, 15:53
Ньюкасл после усиления зимой воспрял духом, на секундочку команда заработала 18 и 24 очков за последних 8 поединков!!! Отдельно нужно отметить главного тренера Эдди Хау, он максимально сплотил коллектив, а игроки просто бьются на поле.
  1
10.03.2022, 08:58
В этой игре я буду делать свою ставку на то, что фк Саутгемптон на своём поле не проиграет фк Ньюкасл Юнайтед и тб 2,5 в прошлом году в двух играх они забили 9 мячей на двоих, жду много голов!
  0
10.03.2022, 01:36
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда хозяев поля Саутгемптон. Святые как и команда гостей Ньюкасл последние игры проводят очень результативно . И на данный момент у команд нет никаких особых проблем, и думаю этот факт будет работать о том что команды будут играть в открытый футбол с множеством забитых мячей. Победа хозяев поля и ТБ 2.50 .
  2
УЕСКА
09.03.2022, 01:28
Хозяева оступились в прошлом туре и рассчитывают реабилитироваться перед домашней публикой за фиаско в Бирмингеме. Гости – уже давно не аутсайдер лиги, и в последних матчах показывают качественный футбол, что приносит результат.