Ганновер-96 - РБ Лейпциг: обзор матча 2 марта 2022

0:4
02.03.2022, среда, 20:30
Германия. Кубок 2021/2022, 1/4 финала
84' ЗаменаЛоготип Ганновер-96Хульт Никлас (3, з) уходит с поля
Логотип Ганновер-96Дэм Яник (25, з) выходит на поле
79' ЗаменаЛоготип Ганновер-96Керк Себастьян (37, н) уходит с поля
Логотип Ганновер-96Вальбрехт Тим (27, п) выходит на поле
76' ЗаменаЛоготип РБ ЛейпцигНкунку Кристофер (18, н) уходит с поля
Логотип РБ ЛейпцигСобослаи Доминик (17, п) выходит на поле
75' ЗаменаЛоготип РБ ЛейпцигСимакан Мохамед (2, з) уходит с поля
Логотип РБ ЛейпцигХальстенберг Марцель (23, з) выходит на поле
73' ГолЛоготип РБ ЛейпцигСилва Андре (33, н) (Логотип РБ ЛейпцигАнхелиньо (3, п)) - 0:4
73' ЗаменаЛоготип Ганновер-96Байер Максимилиан (14, п) уходит с поля
Логотип Ганновер-96Штольце Себастиан (22, п) выходит на поле
73' ЗаменаЛоготип Ганновер-96Майна Линтон (11, п) уходит с поля
Логотип Ганновер-96Эннали Лоуренс (40, п) выходит на поле
69' ЗаменаЛоготип РБ ЛейпцигКампль Кевин (44, п) уходит с поля
Логотип РБ ЛейпцигАйдара Амаду (8, п) выходит на поле
69' ЗаменаЛоготип РБ ЛейпцигОльмо Даниэль (25, п) уходит с поля
Логотип РБ ЛейпцигФорсберг Эмиль (10, н) выходит на поле
67' ГолЛоготип РБ ЛейпцигЛаймер Конрад (27, п) (Логотип РБ ЛейпцигСилва Андре (33, н)) - 0:3
62' Желтая карточкаЛоготип Ганновер-96Хульт Никлас (3, з) получил ж.к.
55' ЗаменаЛоготип РБ ЛейпцигГвардиол Йошко (32, з) уходит с поля
Логотип РБ ЛейпцигКлостерманн Лукас (16, з) выходит на поле
49' Желтая карточкаЛоготип РБ ЛейпцигСимакан Мохамед (2, з) получил ж.к.
46' ЗаменаЛоготип Ганновер-96Димерс Марк (35, п) уходит с поля
Логотип Ганновер-96Вейдандт Хендрик (9, н) выходит на поле
02.03.2022, 20:06
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда гостей Лейпциг . Команда хозяев поля Ганновер 96 играет во второй Бундеслиги и находится в середине турнирной таблицы. Единственное что смогут сделать хозяева поля в этом матче, это забить гол престижа. Победа гостей и ТБ 2.50.
  1
02.03.2022, 15:57
В 4х из 5ти последних матчах Ганновер неизменно забивал в ворота "быков", хоть с 2019 года они пока не играли между собой. Сейчас для того также хороший плацдарм. Ганновер в последних матчах смотрится очень мощно в атаке. Хозяева гораздо свежее Лейпцига и полноценно готовились к поединку, тогда как по матчу в Бохуме можно сказать, что РБ испытывает усталость и остаться сухим в такой ситуации у гостей немного шансов.