Милан - Интер: обзор матча 1 марта 2022

0:0
01.03.2022, вторник, 23:00
Италия. Кубок 2021/2022, 1/2 финала
88' ЗаменаЛоготип ИнтерПеришич Иван (14, п) уходит с поля
Логотип ИнтерГосенс Робин (18, з) выходит на поле
88' ЗаменаЛоготип ИнтерДумфрис Дензел (2, п) уходит с поля
Логотип ИнтерДармиан Маттео (36, з) выходит на поле
84' ЗаменаЛоготип МиланФлоренци Алессандро (25, з) уходит с поля
Логотип МиланКалабрия Давиде (2, з) выходит на поле
79' ЗаменаЛоготип ИнтерДжеко Эдин (9, н) уходит с поля
Логотип ИнтерКорреа Хоакин (19, н) выходит на поле
67' ЗаменаЛоготип МиланКрунич Раде (33, п) уходит с поля
Логотип МиланДиас Браим (10, п) выходит на поле
67' ЗаменаЛоготип МиланСалемакерс Алексис (56, п) уходит с поля
Логотип МиланМессиас Жуниор (30, н) выходит на поле
67' ЗаменаЛоготип МиланЛеау Рафаэл (17, п) уходит с поля
Логотип МиланРебич Анте (12, н) выходит на поле
65' ЗаменаЛоготип ИнтерМартинес Лаутаро (10, н) уходит с поля
Логотип ИнтерСанчес Алексис (7, н) выходит на поле
65' ЗаменаЛоготип ИнтерБарелла Николо (23, п) уходит с поля
Логотип ИнтерВидаль Артуро (22, п) выходит на поле
58' Желтая карточкаЛоготип ИнтерМартинес Лаутаро (10, н) получил ж.к.
33' Желтая карточкаЛоготип ИнтерБрозович Марцело (77, п) получил ж.к.
26' ЗаменаЛоготип МиланРоманьоли Алессио (13, з) уходит с поля
Логотип МиланКалюлю Пьер (20, з) выходит на поле
01.03.2022, 23:00
«Милан» продемонстрировал великолепные волевые качества, когда одержал победу в предыдущем миланском дерби. Несмотря на кадровые проблемы, он выглядит очень симпатично и бесстрашно под руководством Стефано Пиоли. А вот «Интер» крепких оппонентов побаивается и зачастую играет с ними вничью. Плюс в последнее время результативностью не радует. Думается, номинальные хозяева как минимум не проиграют.
  1
УЕСКА
01.03.2022, 21:30
Миланское дерби, как правило, по своей содержательности в последнее время разочаровывает редко: тут и перепалки игроков, и обилие голевых моментов, и забитые мячи. Вот и в предстоящем матче я также ожидаю от обоих коллективов примерно того же самого.
  2
izrafel
01.03.2022, 18:31
По моему мнению, ставку стоит сделать в пользу ничейного результата, всё-таки встречаются два равных коллектива и трудно отдать кому-то предпочтение. Тем более стадион для обоих коллективов домашний и какого-то преимущества из-за места проведения нет ни у одного из соперников.
  0
shlomo2
01.03.2022, 18:24
Матч первый из двух в полуфинале, но именно тут зарождается интрига. Стоит сказать, что чуть менее месяца назад команды пересекались в чемпионате и, благодаря дублю Жиру в последние 15 минут, Милан победил, перевернув игру с 0-1 на 2-1. Думаю, что в плане голов и моментов мы точно не останемся бедными в данном матче.
  1
01.03.2022, 10:29
Я думаю что в этом противостоянии более чем явного фаворита на победу нет . Но то что этот матч будет очень интересным и обязательно с забитыми мячами с обеих сторон сомнений для меня лично не вызывает. И ТБ 2.50. И пусть победит сильнейший, а самое главное чтобы без травм.