Лутон Таун - Челси: обзор матча 2 марта 2022

2:3
02.03.2022, среда, 22:15
Англия. Кубок 2021/2022, 5 раунд
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
78' ГолЛоготип ЧелсиЛукаку Ромелу (9, н) (Логотип ЧелсиВернер Тимо (11, н)) - 2:3
76' ЗаменаЛоготип Лутон ТаунМускве Адмирал (26, н) уходит с поля
Логотип Лутон ТаунСнодграсс Роберт (12, п) выходит на поле
76' ЗаменаЛоготип Лутон ТаунГомес Карлос (14, п) уходит с поля
Логотип Лутон ТаунХилтон Дэнни (9, н) выходит на поле
76' ЗаменаЛоготип ЧелсиЖоржиньо (5, п) уходит с поля
Логотип ЧелсиДжеймс Рис (24, з) выходит на поле
67' Желтая карточкаЛоготип Лутон ТаунМускве Адмирал (26, н) получил ж.к.
63' ЗаменаЛоготип Лутон ТаунБерри Люк (8, п) уходит с поля
Логотип Лутон ТаунКэмпбелл Аллан (22, п) выходит на поле
62' ЗаменаЛоготип Лутон ТаунКорник Харри (7, н) уходит с поля
Логотип Лутон ТаунДжером Кэмерон (35, н) выходит на поле
62' ЗаменаЛоготип ЧелсиХадсон-Одои Каллум (20, п) уходит с поля
Логотип ЧелсиВэйл Харви (68, п) выходит на поле
61' ЗаменаЛоготип ЧелсиКенеди (23, п) уходит с поля
Логотип ЧелсиПулишич Кристиан (10, п) выходит на поле
41' Желтая карточкаЛоготип ЧелсиСарр Маланг (31, з) получил ж.к.
40' ГолЛоготип Лутон ТаунКорник Харри (7, н) (Логотип Лутон ТаунГомес Карлос (14, п)) - 2:1
27' ГолЛоготип ЧелсиНьигес Сауль (17, п) (Логотип ЧелсиВернер Тимо (11, н)) - 1:1
14' ЗаменаЛоготип Лутон ТаунСтир Джед (25, в) уходит с поля
Логотип Лутон ТаунХарви Истед (21, в) выходит на поле
2' ГолЛоготип Лутон ТаунБурк Рис (16, з) (Логотип Лутон ТаунБерри Люк (8, п)) - 1:0
Таганский
03.03.2022, 00:17
В плане хода событий, болелы должны быть довольны - и Челси победил, и Лутон был не плох..
Но в общем плане, Челси все-таки попижонил.. Был бы соперник покруче, могло бы все закончиться не в пользу синих..
Сегодня выделю Лофтуса, как самого полезного..
В общем, всех с победой и выходом в 1/4!!
02.03.2022, 22:21
Хе-хе,, Кепа хоть бы дернулся ради приличия.. Начало впечатляет..))
02.03.2022, 15:47
С нападением у “Лутон Тауна” в Чемпионшипе проблем не возникает. Хозяева забивают по 1.57 мячей за игру, в среднем. Клуб еще совсем недавно выступал в Первой Лиге Англии, а теперь близок к повышению в АПЛ, и все благодаря великолепному завершению своих атак. У “Челси” был тяжелый финал с “Ливерпулем” в Кубке Лиги, потому защита может быть не до конца готова
  1
izrafel
02.03.2022, 15:44
В этом матче хозяева приложат максимум усилий, чтобы пройти в очередной тур, при этом уровень соперника и ротация позволят Томасу Тухелю взять игру под контроль практически в любом составе. Предполагаем, что «Челси» сумеет пройти дальше за счет класса и опыта игроков.
  0
02.03.2022, 15:42
Все-таки попробую предположить в предстоящей схватке прибывающего в отменных кондициях Лутона и возможно уставшего после КЛ Челси упорное сопротивление со стороны "шляпников". Которые вполне способны не уступить "синим" с разницей в 2 мяча.
  1
02.03.2022, 14:56
В этой игре я буду делать свою ставку на то, что фк Лутон Таун на своём стадионе забьют фк Челси хотя бы один гол, но не смогут победить! В прошлом году так уже случалось!
  0
Байкал-38.
02.03.2022, 05:01
Челси не в лучшем настроении. 27-го февраля подопечные Томаса Тухеля сыграли в финале Кубка Лиги против Челси. Основное и дополнительное время закончилось со счетом 0:0. В серии пенальти удача была на стороне "красных" - 10:11.
  0
Байкал-38
02.03.2022, 05:00
Лутон Таун - это далеко не самая слабая команда из Чемпионшипа. "Шляпники" находятся на 6-й строчке в турнирной таблице. На счету у них 54 очка. Подопечные Натана Джонса в числе вероятных кандидатов на повышение в классе. Но Челси есть Челси.