Атлетик - Валенсия: обзор матча 10 февраля 2022

1:1
10.02.2022, четверг, 23:30
Испания. Кубок 2021/2022, 1/2 финала
90' Желтая карточкаЛоготип ВаленсияДуро Уго (19, н) получил ж.к.
90' ЗаменаЛоготип ВаленсияДуро Уго (19, н) уходит с поля
Логотип ВаленсияМаркос Андре (22, н) выходит на поле
90' ЗаменаЛоготип ВаленсияМориба Илайш (23, п) уходит с поля
Логотип ВаленсияРачич Урош (8, п) выходит на поле
84' ЗаменаЛоготип ВаленсияГайя Хосе Луис (14, з) уходит с поля
Логотип ВаленсияТони Лато (3, з) выходит на поле
84' ЗаменаЛоготип ВаленсияХиль Брайан (21, н) уходит с поля
Логотип ВаленсияКошта Элдер (11, н) выходит на поле
80' Желтая карточкаЛоготип ВаленсияДиахаби Муктар (12, з) получил ж.к.
78' ЗаменаЛоготип АтлетикУильямс Иньяки (9, н) уходит с поля
Логотип АтлетикВильялибре Асьер (20, н) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип АтлетикДани Гарсия (14, п) уходит с поля
Логотип АтлетикЗаррага Ойер (19, п) выходит на поле
75' ЗаменаЛоготип ВаленсияГонсалу Гедеш (7, н) уходит с поля
Логотип ВаленсияМуса Юнус (4, п) выходит на поле
67' ЗаменаЛоготип АтлетикГарсия Рауль (22, н) уходит с поля
Логотип АтлетикСансет Ойан (8, п) выходит на поле
65' ГолЛоготип ВаленсияДуро Уго (19, н) - 1:1
63' Желтая карточкаЛоготип АтлетикДани Гарсия (14, п) получил ж.к.
46' ЗаменаЛоготип АтлетикАльварес Йерай (5, з) уходит с поля
Логотип АтлетикВивиан Дани (12, з) выходит на поле
45+1' Красная карточкаЛоготип ВаленсияГомес Максимилиано (9, н) получил к.к.
43' Желтая карточкаЛоготип ВаленсияФулкье Димитри (20, п) получил ж.к.
37' ГолЛоготип АтлетикГарсия Рауль (22, н) (Логотип АтлетикМуньяин Икер (10, п)) - 1:0
10.02.2022, 23:05
«Валенсия» расположилась на 11-й позиции – оранжевые выступают нестабильно и часто теряют очки на ровном месте. На счету «летучих мышей» семь побед и девять ничьих, которые принесли 30 очков. В пяти последних матчах сегодняшние гости не выигрывали – на счету валенсийцев всего две ничьих.

Я считаю, что Бильбао уже наиграл в этом турнире на выход в финал. Этот матч первый в противостоянии. Уверен, что баски способны навязать свою игру и добыть минимальную победу у типичного середняка перед ответным выездом на «Месталью».
10.02.2022, 21:07
В сегодняшнем первом полуфинальном матче за испанский Кубок между Атлетиком из Бильбао и Валенсией рискну поставить на победу хозяев потому, как они полны решимости реабилитироваться за прошлогоднее поражение в финале.
  3
10.02.2022, 11:56
В этой игре я буду делать свою ставку на то, что фк Атлетик из Бельбао на своём поле, обыграют фк Валенсия и тб 2 Атлетик хорошо играет на своём поле !
  1
Байкал-38.
10.02.2022, 06:51
В последнее время Атлетик показывает очень хорошие результаты во всех турнирах. Так, в предыдущих 8-и встречах было зафиксировано только одно поражение, при 6-и викториях и одном мировом исходе. Хозяева забьют по любому.
  1
Байкал-38
10.02.2022, 06:26
Атлетик Бильбао на предыдущей стадии Кубка Испании прошел мадридский Реал, добыв победу со счетом 1:0. Примечательно, что победный гол баски забили на 89-й минуте. А вот на стадии 1/8 финала подопечные Марселино прошли Барселону - 3:2. После прохода таких соперников ничего удивительного, что именно "львы" котируются главными претендентами на победу в турнире.
  1
10.02.2022, 02:13
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда хозяев поля Атлетик . Сейчас команда хозяев находится на хорошем ходу и явно нацелена на финал и уж точно не хочет споткнуться в этом матче против Валенсии .
  6
УЕСКА
10.02.2022, 01:16
Учитывая, что это первая из двух встреч, наверняка гости будут стараться избежать поражения. Валенсия хорошо выступает на своем поле, а вот на выездах регулярно допускает осечки. То же самое касается и басков, которые исторически сильны дома. Они постараются выжать максимум из игры на своем поле.