Бетис - Райо Вальекано: обзор матча 3 марта 2022

первый матч 2 - 1
1:1
03.03.2022, четверг, 23:00
Испания. Кубок 2021/2022, 1/2 финала
90+2' ГолЛоготип БетисБорха Иглесиас (9, н) - 1:1
90' ЗаменаЛоготип БетисМорено Алехандро (15, з) уходит с поля
Логотип БетисГуардадо Андрес (18, п) выходит на поле
89' ЗаменаЛоготип Райо ВальеканоГарсия Альваро (18, п) уходит с поля
Логотип Райо ВальеканоРодригеш Кевин (19, з) выходит на поле
86' ЗаменаЛоготип БетисВиллиан Жозе (12, н) уходит с поля
Логотип БетисБорха Иглесиас (9, н) выходит на поле
82' ЗаменаЛоготип БетисХуанми (7, п) уходит с поля
Логотип БетисХоакин (17, п) выходит на поле
80' ГолЛоготип Райо ВальеканоБебе (10, н) - 0:1
79' Желтая карточкаЛоготип БетисВиллиан Жозе (12, н) получил ж.к.
77' ЗаменаЛоготип Райо ВальеканоСуарес Марио (4, з) уходит с поля
Логотип Райо ВальеканоБебе (10, н) выходит на поле
77' ЗаменаЛоготип Райо ВальеканоГвардиола Серхи (16, н) уходит с поля
Логотип Райо ВальеканоСилла Мамаду (11, н) выходит на поле
71' Желтая карточкаЛоготип Райо ВальеканоИван (20, з) получил ж.к.
62' ЗаменаЛоготип Райо ВальеканоСисс Пате (21, п) уходит с поля
Логотип Райо ВальеканоКомесанья Санти (6, п) выходит на поле
61' ЗаменаЛоготип Райо ВальеканоПаласон Исаак (7, п) уходит с поля
Логотип Райо ВальеканоНтекья Рэнди (9, п) выходит на поле
Gahi
03.03.2022, 22:55
В этом матче между командами Бетис и Райо Валекано ожидается интересная игра за право выйти в финал Кубка Испании. Хотя команды будут искать более осторожные пути к воротам соперников оглядываясь на свои. Но одно то что в составе гостей в стартовом составе команды выходят футболисты с громкими именами как Зидан, Суарес, Гвардиола, убеждают в том что будет результативная игра. Удачи
  3
shlomo2
03.03.2022, 21:28
У Бетиса и в первой кубковой встрече не было большого преимущества, а учитывая календарь, и общую измотанность, можно предположить, что хозяева попробуют сыграть в более сберегательном режиме. А Райо Вальекано всегда имел проблемы с тем, чтобы навязывать свою игру. Ожидаю низовой игры с обоих сторон, но ставлю именно на тотал меньше
  1
izrafel
03.03.2022, 21:25
Первая игра закончилась со счётом 2:1 в пользу Бетиса.
Бетис выглядит в этой встрече фаворитом, особенно на фоне Райо, который проигрывает уже 5 матчей к ряду.
Бетис в последнее время мало забивает, но и мало пропускает, поэтому больше трёх голов я от этой встречи не жду. Проигрывать Бетису ни в коем случае нельзя, шаткое положение с разницей в один мяч не даст команде расслабиться.
  0
УЕСКА
03.03.2022, 19:43
Все очные матчи соперников проходили активно и приносили забитые голы. Сегодня на кону выход в финал, что станет лучшей мотивацией для команд. В пяти последних очных встречах отличались оба клуба, чего ожидаю и сегодня.