Тирана - Эгнация: обзор матча 14 февраля 2022

2:0
14.02.2022, понедельник, 21:45
90+1' Желтая карточкаЛоготип ТиранаЖиванай Ральф получил ж.к.
86' ЗаменаЛоготип ТиранаНайдоски Филип уходит с поля
Логотип ТиранаЖиванай Ральф выходит на поле
86' ЗаменаЛоготип ТиранаСантана Девид уходит с поля
Логотип ТиранаБеширай Марио выходит на поле
86' ЗаменаЛоготип ТиранаТоли Ардит уходит с поля
Логотип ТиранаКука Энес выходит на поле
85' ЗаменаЛоготип ЭгнацияАдеми Илирид уходит с поля
Логотип ЭгнацияДака Алеандро выходит на поле
79' Желтая карточкаЛоготип ТиранаЛимай Весел получил ж.к.
79' ЗаменаЛоготип ЭгнацияДжексон уходит с поля
Логотип ЭгнацияМагани Артур выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип ТиранаЛимай Весел уходит с поля
Логотип ТиранаХоти Энджелл выходит на поле
75' ЗаменаЛоготип ТиранаГумси Алди уходит с поля
Логотип ТиранаПергони Флориан выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип ЭгнацияАгбекпорну Михаэл уходит с поля
Логотип ЭгнацияЛевенди Скердиляд выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ЭгнацияИмералилай Франк уходит с поля
Логотип ЭгнацияПедро выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ЭгнацияДеларж Джон уходит с поля
Логотип ЭгнацияИлира Алуча выходит на поле
45+4' Красная карточкаЛоготип ЭгнацияИмери Демир получил к.к.
14.02.2022, 20:32
Победа хозяев
  0
14.02.2022, 20:18
Хозяева поля являются безоговорочными лидерами нынешнего сезона прежде всего за счёт образцовой организации обороны. В трех из четырех последних матчах с участием столичного коллектива забивала только одна команда. Такой сбалансированной команде атакующая линия аутсайдера вряд ли сможет нанести хоть какой-то урон. Можно в этом матче заключить пари на обе забьют — нет.

Положение в турнирной таблице команд на данный момент полностью соответствует их готовности к нынешнему сезону. У лидера чемпионата не должно возникнуть серьезных проблем в этом противостоянии. К надежной игре в обороне команда в последних матчах значительно улучшила игру в атаке. Таким козырям “Эгнатии” совершенно нечего противопоставить.