Протокол матча Легия против Варта Познань

Лого Легия
Лого Варта Познань

35' Слиз Бартош (99)

46' Слиз Бартош (99) уходит с поля, Челхака Юрген (16) вышел на поле

58' Мучи Эрнест (20) уходит с поля, Чипела Бартломей (92) вышел на поле

61' Роуз Линдсей (29)

69' Йоханссон Маттиас (6)

72' Боруц Артур (1)

73' Младенович Филип (25)

74' Лопеш Рафаэл (21) уходит с поля, Мишта Цезари (31) вышел на поле

78' Чипела Бартломей (92)

84' Соколовски Патрик (18) уходит с поля, Влодарчик Шимон (28) вышел на поле

23' (0:1) Шимонович Давид (44) (Зрелак Адам (99))

56' Кьельб Якуб (3)

58' Щепански Милош (30) уходит с поля, Папо Жайсон (77) вышел на поле

59' Луиш Мигел (16) уходит с поля, Купчак Матеуш (21) вышел на поле

64' Шелаговски Даниэль (18) уходит с поля, Шмит Кайетан (24) вышел на поле

2
Желтая карточка65' Иванов Роберт (4)
Замена65' Кьельб Якуб (3) уходит с поля, Кортни-Перкинс Джордан (20) вышел на поле

74' (0:1) Нереализованный пенальти Зрелак Адам (99)

90+5' Зрелак Адам (99) уходит с поля, Кузимски Матеуш (9) вышел на поле
13 февраля 2022 в 19:21
Клуб из Варшавы является флагманом польского футбола. Однако в нынешнем первенстве “Легию” накрыл серьезный игровой кризис. Далеко не сразу “армейцам” помогла смена тренера, коллектив довольно долго лихорадило. Однако в межсезонье наконец-то удалось тренерскому штабу поставить игру команды, в результате победная серия “Легии” сейчас достигла семи матчей. На их фоне “Варта” продолжает утопать в подвале турнирной таблицы без серьёзных перспектив на улучшение ситуации.
Хозяева поля редко когда отступают от своей тактики тотального доминирования в матче. В нынешнем чемпионате это кредо нередко приводило к поражениям. Однако в большинстве матчей с участием клуба из Варшавы забивалось много мячей. Считаем, что данная тенденция не изменится, несмотря на весь оборонительный настрой “Варты”.