Мальорка - Атлетик: обзор матча 14 февраля 2022

3:2
14.02.2022, понедельник, 23:00
Пальма-де-Мальорка, Иберостар Эстадио, зрителей: 12904
90+1' Желтая карточкаЛоготип АтлетикБеренгер Алехандро (7, н) получил ж.к.
90' ЗаменаЛоготип МальоркаОливан Брайан (3, з) уходит с поля
Логотип МальоркаКоста Хауме (18, з) выходит на поле
90' ЗаменаЛоготип МальоркаРуис Иньиго (4, п) уходит с поля
Логотип МальоркаБатталья Родриго (16, п) выходит на поле
90' ЗаменаЛоготип МальоркаКубо Такефуса (17, п) уходит с поля
Логотип МальоркаАлессандро Гонсалес (2, з) выходит на поле
89' Желтая карточкаЛоготип МальоркаМурики Ведат (7, н) получил ж.к.
88' Желтая карточкаЛоготип МальоркаКубо Такефуса (17, п) получил ж.к.
88' АвтоголЛоготип АтлетикСимон Унаи (1, в) - 3:2 (А)
80' Желтая карточкаЛоготип МальоркаРаильо Антонио (21, з) получил ж.к.
79' Желтая карточкаЛоготип АтлетикБерчиче Юри (17, з) получил ж.к.
77' ЗаменаЛоготип АтлетикСансет Ойан (8, н) уходит с поля
Логотип АтлетикВильялибре Асьер (20, н) выходит на поле
75' Желтая карточкаЛоготип МальоркаМаноло Рейна (1, в) получил ж.к.
73' Желтая карточкаЛоготип МальоркаРодригес Анхель (22, н) получил ж.к.
73' ЗаменаЛоготип МальоркаРодригес Анхель (22, н) уходит с поля
Логотип МальоркаЛи Канджин (19, п) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип АтлетикВесга Микель (6, п) уходит с поля
Логотип АтлетикПеча Алекс (2, з) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип АтлетикГарсия Рауль (22, н) уходит с поля
Логотип АтлетикУильямс Иньяки (9, н) выходит на поле
62' ЗаменаЛоготип МальоркаСевилья Сальвадор (8, п) уходит с поля
Логотип МальоркаСанчес Антонио (10, п) выходит на поле
59' ГолЛоготип АтлетикГарсия Рауль (22, н) (Логотип АтлетикБерчиче Юри (17, з)) - 2:1
57' Желтая карточкаЛоготип АтлетикМуньяин Икер (10, п) получил ж.к.
52' Желтая карточкаЛоготип АтлетикЗаррага Ойер (19, п) получил ж.к.
46' ЗаменаЛоготип АтлетикНуньес Унаи (3, з) уходит с поля
Логотип АтлетикБеренгер Алехандро (7, н) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип АтлетикДани Гарсия (14, п) уходит с поля
Логотип АтлетикБерчиче Юри (17, з) выходит на поле
22' Гол с пенальтиЛоготип МальоркаСевилья Сальвадор (8, п) - 1:0 (П)
12' Желтая карточкаЛоготип МальоркаОливан Брайан (3, з) получил ж.к.
Ангел неБесГрешен
14.02.2022, 22:59
Мальорка сегодня расположилась в опасной близости от зоны вылета. Желательно бы им побеждать, только гости будут против.
Они проиграли на выезде 1 раз, но слишком любят ничьи.
Попробую сегодня рискнуть...
  0
14.02.2022, 22:54
После успешного выступления в прошлом сезоне, где «Мальорка» заняла второе место в Сегунде, старт в элитном дивизионе прошел уверенно и принес некоторый запас прочности. К сожалению, стартового запала надолго не хватило, что привело команду в опасную близость к зоне вылета.
В очередной раз «Атлетик» подтвердил реноме кубковой команды. В январе баски вышли в финал Суперкубка Испании, но не смогли справиться с мадридским «Реалом». Уже через несколько дней «львы» отомстили «сливочным» в Кубке откуда выбили лидера Примеры, при этом точно так же в дополнительное время на своем поле разобрались с «Барселоной» (3:2 д.в.).

«Мальорка» сбавила обороты и сегодня расположилась в опасной близости от зоны вылета. Бильбао в хорошей форме, при этом для басков «киноварные» являются удобным противником. Предполагаю, что сегодня ждать сенсации не надо – фаворит сумеет навязать свой футбол, заберет мяч под контроль и добудет важную победу за счет класса и мотивации.
  2
VeniaminS
14.02.2022, 21:48
гости
  0
14.02.2022, 21:27
Средняя результативность домашних матчей Мальорки – 1.7 мяча за игру. Наш тотал сыграл в 8 матчах из 11. Баски на выезде – всего 1.1 мяча за игру. Тотал здесь и вовсе был бит всего 1 раз. Мой выбор – баски не проиграют в нерезультативном матче.
  0
beefs
14.02.2022, 20:03
«Мальорка» сбавила обороты и сегодня расположилась в опасной близости от зоны вылета. Бильбао в хорошей форме, при этом для басков «киноварные» являются удобным противником. Предполагаем, что сегодня ждать сенсации не надо – фаворит сумеет навязать свой футбол.
  0
14.02.2022, 17:05
В этой игре я буду делать свою ставку на то, что фк Мальорка, на своём домашнем стадионе, и фк Атлетик из Бильбао смогут забить друг другу по голу хозяева на дне и им терять нечего!
  0
УЕСКА
14.02.2022, 00:34
Велика вероятность, что после кубковой зарубы Марселино Гарсия Тораль на матч чемпионата снова выставит полурезервный состав, что увеличивает шансы "Мальорки" на победу. К тому же, островитяне в целом неплохо играют дома.