Кальяри - Наполи: обзор матча 21 февраля 2022

1:1
21.02.2022, понедельник, 21:00
Кальяри, Сардиния Арена, зрителей: 12063
90' ЗаменаЛоготип КальяриДальберт (29, п) уходит с поля
Логотип КальяриЛикояннис Хараламбос (22, з) выходит на поле
87' ГолЛоготип НаполиОсимхен Виктор (9, н) (Логотип НаполиМариу Руй (6, п)) - 1:1
83' ЗаменаЛоготип КальяриПерейро Гастон (20, н) уходит с поля
Логотип КальяриПаволетти Леонардо (30, н) выходит на поле
83' ЗаменаЛоготип НаполиМалькуи Кевин (2, з) уходит с поля
Логотип НаполиЗаноли Алессандро (59, з) выходит на поле
82' ЗаменаЛоготип КальяриБазелли Даниэле (4, п) уходит с поля
Логотип КальяриДзаппа Габриэле (25, з) выходит на поле
75' ЗаменаЛоготип КальяриГрасси Альберто (27, п) уходит с поля
Логотип КальяриМарин Рэзван (8, п) выходит на поле
67' ЗаменаЛоготип НаполиЖуан (5, з) уходит с поля
Логотип НаполиРуис Фабиан (8, п) выходит на поле
67' ЗаменаЛоготип НаполиПетанья Андреа (37, н) уходит с поля
Логотип НаполиОсимхен Виктор (9, н) выходит на поле
67' ЗаменаЛоготип НаполиДемме Диего (4, п) уходит с поля
Логотип НаполиУнас Адам (33, п) выходит на поле
65' Желтая карточкаЛоготип НаполиКулибали Калиду (26, з) получил ж.к.
42' Желтая карточкаЛоготип НаполиМалькуи Кевин (2, з) получил ж.к.
35' Желтая карточкаЛоготип КальяриЖоао Педро (10, н) получил ж.к.
27' ЗаменаЛоготип НаполиДи Лоренцо Джованни (22, п) уходит с поля
Логотип НаполиМалькуи Кевин (2, з) выходит на поле
21.02.2022, 22:20
Вчера Интер, сегодня Наполи?
  3
beefs
21.02.2022, 11:38
“Кальяри” в этом сезоне всего в двух из 14 матчей проиграл с разницей больше, чем в один мяч — “Эмполи” и “Удинезе”. И при этом “Кальяри” забивал в 12 из 14 домашек и пропускал во всех 14. Определенно футболисты “Наполи” будут держать в уме встречу с “Барсой”, поэтому гол хозяев выглядят аргументированно.
  0
21.02.2022, 11:26
В этой игре я буду делать свою ставку на то, что фк Кальяри на своём стадионе не проиграет фк Наполи и сможет побороться за ничейный результат, родные стены им в помощь, ставлю на ОЗ
  0
УЕСКА
21.02.2022, 02:31
"Наполи" 3 года не добывал на выезде в Серии А 3 победы подряд, и это действительно тяжело сделать, хоть "Кальяри" на бумаге более скромный соперник, но не так давно он обыграл "Аталанту", а у уставшего после матчей с "Интером" и "Барсой" "Наполи" тем более выиграет.