Алжир - Камерун: обзор матча 29 марта 2022

первый матч 1 - 0
1:2
29.03.2022, вторник, 22:30
Закончился в доп. время
120+3' Желтая карточкаКамерунНоухо (11, в) получил ж.к.
120+3' Желтая карточкаАлжирХусейн Боньяд (3, з) получил ж.к.
120+2' Желтая карточкаАлжирСлимани Ислам (13, п) получил ж.к.
120+2' ЗаменаАлжирСлимани Ислам (13, п) уходит с поля
АлжирБельфодиль Исхак (11, з) выходит на поле
118' ГолАлжирТуба Ахмед (21, в) (АлжирГеззаль Рашид (18, з)) - 1:1
117' Желтая карточкаКамерунОнана Андре (23, в) получил ж.к.
111' ЗаменаКамерунТавамба Леандре (3, н) уходит с поля
КамерунГанаго Игнатиус (20, з) выходит на поле
111' ЗаменаКамерунОндуа Гаэль (8, п) уходит с поля
КамерунОнана Жан (7, з) выходит на поле
109' ЗаменаАлжирБелайли Мохаммед (10, п) уходит с поля
АлжирГеззаль Рашид (18, з) выходит на поле
102' ЗаменаКамерунГвет Самуэль (14, п) уходит с поля
КамерунАбубакар Венсан (10, з) выходит на поле
97' ЗаменаАлжирАтал Юсеф (20, п) уходит с поля
АлжирТуба Ахмед (21, в) выходит на поле
87' ЗаменаКамерунОйонго Амбруаз (6, з) уходит с поля
КамерунКунде Пьер (15, в) выходит на поле
77' Желтая карточкаКамерунГвет Самуэль (14, п) получил ж.к.
76' ЗаменаАлжирЗерруки Рамиз (6, п) уходит с поля
АлжирБендебка Софьян (12, в) выходит на поле
63' ЗаменаКамерунЧупо-Мотинг Эрик (13, п) уходит с поля
КамерунНоухо (11, в) выходит на поле
52' Желтая карточкаАлжирЗерруки Рамиз (6, п) получил ж.к.
22' ГолКамерунЧупо-Мотинг Эрик (13, п) - 0:1
Красно-белый 1987
30.03.2022, 01:32, ред.
футболисты Алжира сами виноваты, что на мундиаль поедит Камерун. забили алжирцы уже в конце второго овертайма и вместо того, чтобы грамотно отыграть последние две - три минуты игры просто валялись на футбольном поле и уже праздновали поездку на чм...Сулеймани просто позорно изображал пару минут, что у него свело ноги и покинул поле на электрокаре. у Камеруна оставалось время буквально на одну атаку, игроки Алжира вместо прессинга соперника всей командой побежали в свою штрафную где и вынули круглого из своих ворот. африка конечно то ещё зрелище. из не прошедших сегодня на мундиаль жаль только Нигерию из-за Осимена из наполи, его мы на чемпионате мира не увидим ( камерун по мне на голову слабее Сенегала)
  1
stanichnik
29.03.2022, 21:50
В ответном отборочном матче на чемпионат мира между встречающимися сегодня сборными Алжира и Камеруна рискну поставить на первых потому, как они играют дома, к тому же сумели победить в гостях.
  1
29.03.2022, 21:40
Не сказать, что она показала что-то сверхъестественное в первой игре, но, по крайней мере, алжирцы выглядели организованно, солидно, эффективно и свою минимальную гостевую победу заслужили.

Предположу, что ответный матч будет развиваться по сценарию второго тайма первого. Камерун будет владеть инициативой и постепенно наращивать давление. Ну а алжирцы вновь сделают всё возможное, чтобы до реальной угрозы своим воротам дело не доходило. Плюс, конечно, использовать скорость своих атакующих игроков для контратак»
  1
УЕСКА
29.03.2022, 13:35
Алжир победил в первой встрече и дома будет играть на удержание счета. Думаю, что он справится со своей задачей. При поддержке фанатов в Блиде алжирцы выступят крайне осторожно и сведут всевозможные риски к минимуму.