Читтаделла - Козенца: обзор матча 30 января 2022

1:1
30.01.2022, воскресенье, 16:30
88' ЗаменаЛоготип КозенцаКасо Джузеппе (10, н) уходит с поля
Логотип КозенцаФлоренци Альдо (34, в) выходит на поле
83' ЗаменаЛоготип ЧиттаделлаАнтонуччи Мирко (48, н) уходит с поля
Логотип ЧиттаделлаМаньеро Лука (77, з) выходит на поле
80' Красная карточкаЛоготип ЧиттаделлаКастрати Эльхан (36, в) получил к.к.
66' ЗаменаЛоготип ЧиттаделлаМаззокко Давиде (8, п) уходит с поля
Логотип ЧиттаделлаМастрантонио Валерио (29, з) выходит на поле
66' ЗаменаЛоготип ЧиттаделлаОквонкво Орджи (22, н) уходит с поля
Логотип ЧиттаделлаЛорес Варела Игнасио (33, з) выходит на поле
65' Желтая карточкаЛоготип ЧиттаделлаДоннарумма Даниэле (17, з) получил ж.к.
64' Желтая карточкаЛоготип КозенцаПалмьеро Лука (19, п) получил ж.к.
64' Желтая карточкаЛоготип ЧиттаделлаАнтонуччи Мирко (48, н) получил ж.к.
46' ЗаменаЛоготип ЧиттаделлаКирьелло Винченцо (19, з) уходит с поля
Логотип ЧиттаделлаПертиконе Романо (2, в) выходит на поле
37' Желтая карточкаЛоготип КозенцаРиджоне Микеле (5, з) получил ж.к.
34' Желтая карточкаЛоготип КозенцаЛиотти Даниэле (94, з) получил ж.к.
33' Желтая карточкаЛоготип КозенцаВяйсянен Саули (15, з) получил ж.к.
21' ЗаменаЛоготип КозенцаВаллоччиа Андреа (21, п) уходит с поля
Логотип КозенцаБоултам Реда (6, в) выходит на поле
18' Желтая карточкаЛоготип ЧиттаделлаМаттиоли Алессандро (18, з) получил ж.к.
30.01.2022, 02:00
“Читтаделла” является довольно фолящей командой, ее игроки часто нарушают правила, по 18.3 раз за игру, что превышает средние показатели по лиге. Все это приводит к тому, что в 65% встреч хозяева побеждают по желтым карточкам. У “Козенца” статистика обратная - в 60% матчей коллектив проигрывает по этому показателю.
“Козенца” обладает слабой атакующей линией в своем составе, которая забивает всего 0.8 мячей за игру, в среднем. Неудивительно, почему гости, в данный момент, находятся в зоне вылета и показывают слабый футбол. “Читтаделла” пропускает и забивает по 1.2 голов за матч, тут она не выделяется, но по качеству футболистов она явно превосходит “Козенцу”. Возможен вариант, что гости и вовсе не забьют.