Камерун - Коморские Острова: обзор матча 24 января 2022

2:1
24.01.2022, понедельник, 22:00
89' ЗаменаКоморские ОстроваЮссуф Мохаммед (19, з) уходит с поля
Коморские ОстроваЮссуф Иброим (17, н) выходит на поле
88' ЗаменаКоморские ОстроваБакари Саид (22, п) уходит с поля
Коморские ОстроваМ'Мади Али (14, н) выходит на поле
88' ЗаменаКоморские ОстроваБачиру Фуад (8, п) уходит с поля
Коморские ОстроваМусса Джумой (25, п) выходит на поле
87' Желтая карточкаКоморские ОстроваМаттоир Фаиз (24, з) получил ж.к.
84' ЗаменаКамерунЗамбо Ангисса Андре-Франк (8, п) уходит с поля
КамерунОнана Жан (26, з) выходит на поле
82' Желтая карточкаКоморские ОстроваБачиру Фуад (8, п) получил ж.к.
81' ГолКоморские ОстроваМ'Шангама Юссуф (10, п) - 2:1
80' Желтая карточкаКамерунХонгла Мартин (18, п) получил ж.к.
77' ЗаменаКамерунАбубакар Венсан (10, н) уходит с поля
КамерунБаокен Стефан (9, з) выходит на поле
77' ЗаменаКамерунТоко Экамби Карл (12, н) уходит с поля
КамерунЛеа Силики Джеймс (27, з) выходит на поле
75' ЗаменаКоморские ОстроваЮссуф Бенжалуд (15, з) уходит с поля
Коморские ОстроваМаттоир Фаиз (24, з) выходит на поле
63' ЗаменаКамерунЧупо-Мотинг Эрик (13, п) уходит с поля
КамерунН'Жи Клинтон (7, в) выходит на поле
63' ЗаменаКамерунНгамалё Муми (3, п) уходит с поля
КамерунБассогог Кристиан (11, в) выходит на поле
52' ЗаменаКоморские ОстроваМогни Ахмед (20, н) уходит с поля
Коморские ОстроваАли Мохамед Абдалла (5, з) выходит на поле
33' Желтая карточкаКамерунЗамбо Ангисса Андре-Франк (8, п) получил ж.к.
7' Красная карточкаКоморские ОстроваАбду Наджим (6, з) получил к.к.
УЕСКА
24.01.2022, 22:16, ред.
Бедные Коморы. С полевым на воротах еще и в меньшинстве остались. Но коморцы молодцы. В такой ситуации еще и атаковать пытаются. Коморский вратарь активен, далеко выходит из своей штрафной и разыгрывает мяч с защитниками. Пока нападающие Камеруна его не напрягают. Все удары были мимо ворот. А вот и первый удар в створ и гол. Все. Можно выключать.
  3
24.01.2022, 22:10
Кубок Африки. Матч 1/8 финала . Хозяева турнира Камерун играет против Каморских островов. Каморчане уже сотворили сенсацию обыграв сборную Ганы и отправив ее домой. Для них это матч жизни, сборная этих островов никогда не участвовала в крупных соревнованиях - они уже на родине герои. Как мы видим Камерун не безупречен в защите - во всех трех матчах пропускали. Каморы почуяли "вкус крови" трижды забив Гане. Это Африка и команды сыграют максимально компактно в обороне. Даже забив гол ,не думаю, что Камерун полетит вперед забивая голы. Спокойно надо довести матч до победы, а островитяне будут искать свой шанс в контр-атаках. Фора три гола считаю вполне приемлемая в этом матче.
  1
УЕСКА
24.01.2022, 21:48
Защитник защищает ворота у Комор. Это будет интересно.
  2
24.01.2022, 19:08
Разгромы на таких турнирах огромная редкость, особенно – в плей-офф. Камерун нацелен на победу, так как несколько прямых конкурентов уже вылетели (Алжир, Нигерия), а это ещё три матча и силы в предстоящих будут нужны.