Торонто - Нью-Инглэнд Революшн: обзор матча 18 августа 2022

2:2
18.08.2022, четверг, 02:30
Торонто, БИМО Филд
78' Желтая карточкаЛоготип ТоронтоЛаря Ричи (19, з) получил ж.к.
68' ЗаменаЛоготип Нью-Инглэнд РеволюшнРенникс Джастин (12, н) уходит с поля
Логотип Нью-Инглэнд РеволюшнБайрактаревич Эсмир (47, п) выходит на поле
68' ЗаменаЛоготип Нью-Инглэнд РеволюшнБоатенг Эма (11, п) уходит с поля
Логотип Нью-Инглэнд РеволюшнБак Ноэль (29, п) выходит на поле
66' ЗаменаЛоготип ТоронтоАкинола Айомиде (20, н) уходит с поля
Логотип ТоронтоХименес Хесус (9, н) выходит на поле
65' ЗаменаЛоготип ТоронтоНельсон Джейден (11, п) уходит с поля
Логотип ТоронтоКерр Деандре (29, н) выходит на поле
37' ГолЛоготип Нью-Инглэнд РеволюшнМакНамара Томас (26, п) - 1:1
35' Желтая карточкаЛоготип ТоронтоАкинола Айомиде (20, н) получил ж.к.
31' Гол с пенальтиЛоготип ТоронтоБернардески Федерико (10, н) - 1:0 (П)
29' Желтая карточкаЛоготип Нью-Инглэнд РеволюшнМакун Кристиан (6, з) получил ж.к.
24' ЗаменаЛоготип Нью-Инглэнд РеволюшнКаптум Вилфрид (5, п) уходит с поля
Логотип Нью-Инглэнд РеволюшнПолстер Мэтт (8, п) выходит на поле
Gahi
18.08.2022, 02:17
Интересный матч нас ожидает с приходом в Торонто Инсинье и Бернардески команда начинает прибавлять, так вот в последних 5 встречах хозяева показали не плохой результат (3 победы,1 ничья и 1 поражение) разница мячей 11-5. В свою очередь Нью-Инглэнд Революшн наоборот снизили свои показатели (2 победы,2 ничьи и 1 поражение) и разница мячей 5-2. Так что прогноз обе команды забьют и тотал больше 2,5 в этой игре. Удачи
  2
18.08.2022, 00:14
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда хозяев поля Торонто . В любом случае ожидается очень интересный футбол с забитыми мячами с обеих сторон . И ТБ 2.50.