Реал Солт-Лейк - Лос-Анджелес: обзор матча 7 августа 2022

1:4
07.08.2022, воскресенье, 05:00
Солт-Лейк-Сити, Америка Фёрст Филд
87' ГолЛоготип Лос-АнджелесБэйл Гарет (11, н) (Логотип Лос-АнджелесАранго Кристиан (9, н)) - 1:4
86' ЗаменаЛоготип Лос-АнджелесЭскобар Франко (2, з) уходит с поля
Логотип Лос-АнджелесХоллингсхед Райан (24, з) выходит на поле
79' ЗаменаЛоготип Реал Солт-ЛейкМерам Джастин (9, п) уходит с поля
Логотип Реал Солт-ЛейкЧанг Майкел (16, п) выходит на поле
79' ЗаменаЛоготип Реал Солт-ЛейкЛеффелсенд Яспер (28, п) уходит с поля
Логотип Реал Солт-ЛейкЛуна Диего (26, п) выходит на поле
73' ЗаменаЛоготип Лос-АнджелесКьеллини Джорджо (14, з) уходит с поля
Логотип Лос-АнджелесСегура Эдди (4, з) выходит на поле
69' Желтая карточкаЛоготип Лос-АнджелесКьеллини Джорджо (14, з) получил ж.к.
66' ЗаменаЛоготип Реал Солт-ЛейкЖулио Андерсон (29, н) уходит с поля
Логотип Реал Солт-ЛейкРубин Рубио (14, н) выходит на поле
64' ЗаменаЛоготип Лос-АнджелесОпоку Квадво (22, н) уходит с поля
Логотип Лос-АнджелесРодригес Брайан (17, п) выходит на поле
64' ЗаменаЛоготип Лос-АнджелесСифуэнтес Хосе (20, п) уходит с поля
Логотип Лос-АнджелесМендес Йегсон (32, п) выходит на поле
64' ЗаменаЛоготип Лос-АнджелесВела Карлос (10, н) уходит с поля
Логотип Лос-АнджелесБэйл Гарет (11, н) выходит на поле
40' Желтая карточкаЛоготип Лос-АнджелесАкоста Келлин (23, п) получил ж.к.
17' ГолЛоготип Лос-АнджелесАкоста Келлин (23, п) - 1:2
12' ГолЛоготип Реал Солт-ЛейкКордова Серхио (10, п) (Логотип Реал Солт-ЛейкБроди Эндрю (2, з)) - 1:1
Gahi
07.08.2022, 04:54
В этом матче между командами Реал Солт-Лэйк и Лос-Анджелес ожидается результативная игра. Лос-Анджелес на протяжении всего сезона пребывает в хорошей форме и часто находится на серии побед. Команда на данный момент является лучшей в своей конференции, а Солт-Лейк занимает пятую позицию. Но отставание от лидера уже большое - 14 очков. Гости намного надежнее играют в защите и остаются лучшими в этом компоненте. В среднем около одного мяча они пропускают. А забивают в среднем ровно два мяча. Возможно сегодня хозяева постараются и не проиграть. Удачи