Нью-Йорк Сити - Интер Майами: обзор матча 24 июля 2022

2:0
24.07.2022, воскресенье, 02:00
Нью-Йорк, Янки Стэдиум
83' ЗаменаЛоготип Интер МайамиГиббс Киран (3, з) уходит с поля
Логотип Интер МайамиАллен Ноа (32, з) выходит на поле
83' ЗаменаЛоготип Интер МайамиТэйлор Роберт (16, п) уходит с поля
Логотип Интер МайамиДжонс Джовин (33, з) выходит на поле
83' ЗаменаЛоготип Интер МайамиЖан Мота (7, п) уходит с поля
Логотип Интер МайамиУльоа Виктор (13, п) выходит на поле
75' ГолЛоготип Нью-Йорк СитиХебер (9, н) - 2:0
72' ЗаменаЛоготип Нью-Йорк СитиАсеведо Николас (26, п) уходит с поля
Логотип Нью-Йорк СитиХак Джастин (80, п) выходит на поле
72' ЗаменаЛоготип Нью-Йорк СитиМоралес Максимильяно (10, п) уходит с поля
Логотип Нью-Йорк СитиТьяго (8, н) выходит на поле
61' ЗаменаЛоготип Нью-Йорк СитиМартинш Таллес (43, п) уходит с поля
Логотип Нью-Йорк СитиГабриэль Перрейра (38, п) выходит на поле
61' ЗаменаЛоготип Нью-Йорк СитиКастельянос Валентин (11, н) уходит с поля
Логотип Нью-Йорк СитиХебер (9, н) выходит на поле
61' ЗаменаЛоготип Интер МайамиВассилев Индиана (17, п) уходит с поля
Логотип Интер МайамиРодригес Эмерсон (25, п) выходит на поле
14' Желтая карточкаЛоготип Нью-Йорк СитиМоралес Альфредо (7, п) получил ж.к.
Gahi
24.07.2022, 01:19
В этом матче где встречаются между собой команды Нью-Йорк Сити и Интер Майами ожидается результативная игра. Когда Интер играет в гостях у Нью-Йорк Сити это всегда тяжело. Сложно в гостях у Нью-Йорка отбирать очки играя в открытый футбол, поэтому гости будут действовать организовывая свои контратаки, а как у них это получиться покажет игра. Удачи
  3
stanichnik
24.07.2022, 00:02
В сегодняшнем матче в МЛС между командами Нью-Йорк Сити и Интер Майами рискну предположить победу хозяев потому, как они находятся выше в турнирной таблице, плюс активнее атакуют и надёжнее обороняются.
  2
23.07.2022, 22:25
В предстоящем матче между командами Нью - Йорк Сити и Интер Майами , думаю , что фаворитом является команда хозяев Нью - Йорк Сити . Команда Дэвида Бекхэма не очень убедительно играет.